logo
logo
Позвонить Записатьcя онлайн

Подтяжка бровей нитями

Ольга Игоревна Обжерина

Под редакцией врача

Главный врач

Кому подходит процедура

К подтяжке бровей нитями прибегают пациенты, у которых по тем или иным причинами есть противопоказания для проведения других процедур в этой зоне (ботокс, гиалуроновые филлеры), или с целью получения более выраженного результата при совмещение различных техник.

Что же такое лифтинг бровей нитями и как его проводят?

лифтинг бровей нитямиВ современной косметологии все более часто прибегают к подтяжке кожис помощью нитей. Во-первых, процедура занимает минимальное количество времени и после нее не требуется реабилитация. Во-вторых, нити являются биодеградируемым (саморассасывающимся) материалом, что обеспечивает полное совмещение с организмом и отсутствие аллергических реакций, что немаловажно при проведение процедуры и гарантирует полную безопасность!

Как проходит процедура подтяжки бровей

  • 20-30 минут
  • во всех центрах
  • 3D-мезонити
  • от 1000 руб./нить

Постановка нитей в области бровей занимает порядка 20-30 минут и проводится под местной аппликационной анестезией, те есть с помощью специального обезболивающего крема. Сначала врач делает разметку (чтобы определиться с местом введения нити для максимального эффекта), далее кожа обрабатывается антисептическим раствором. Сама нить ставится в средние слои кожи (то есть на 2-3 мм), что исключает риск повреждения крупных сосудов и нервов. Эффект от процедуры заметен сразу, но более выраженным становиться в течение месяца и сохраняется порядка 1,5-2 лет. Механизм работы нитей заключается в том, что пока они стоят в коже, вокруг них формируются новые коллагеновые волокна, в результате чего кожа выглядит подтянутой и более упругой. Период реабилитации практически отсутствует: возможно наличие маленьких синячков и небольшого отека в первые 2-3 дня после процедуры.

Противопоказания

Для подтяжки бровей нитями существует ряд противопоказаний, которые доктор выявляет на очной консультации. Количество нитей определяется врачом исходя из особенностей строения бровей и пожеланий пациента.

Скорректировать нитями можно абсолютно любую зону и получить превосходный результат на длительное время!

Проведение процедуры в клинике «Лазерный Доктор»
ПОДПИШИТЕСЬ НА РАССЫЛКУ
Будьте в курсе всех акций, получайте эксклюзивные предложения каждый месяц и дополнительную скидку в день рождения!

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности