Дарим миллион на красоту. Этой весной. Переходи!
logo
logo
Позвонить Записатьcя онлайн

Для тех, кто хочет похудеть – суперкомплекс для коррекции фигуры

Под редакцией врача

Екатерина Евгеньевна Корнеева (Максимчук)
Врач-дерматовенеролог

коррекция фигурыМногие наверняка знают о чудесных свойствах LPG-массажа. Вакуумно-роликовый массаж оказывает активное воздействие на подкожно-жировую клетчатку, разрушает жировые клетки, способствуя быстрому похудению. Лабораторией LPG было установлено, что после курса процедур целлюлит уменьшается на 20%, а процесс распада жиров ускоряется на 50%! Вы можете пройти курс из 10-12 сеансов с периодичностью 2-3 раза в неделю, а после того, как достигните желаемого результата, просто поддерживать фигуру массажем раз в неделю.

Как ускорить процесс похудения в 2 раза?

LPG-массаж является уникальным и эффективным способом коррекции фигуры. Если вы хотите получить желаемый результат быстрее, можно совместить массаж с озонотерапией. Медицинский озон обладает свойством разрушать связи между жировыми клетками, уменьшая их в размерах. В таком виде клетки быстрее и проще выводятся из организма, способствуя ускорению процесса похудения.

Озон, который вводится в организм под давлением посредством небольших иголок, активно делит жировые клетки в течение 3-4 дней, после чего они выводятся из организма. LPG-массаж ускоряет этот процесс вдвое. Интенсивное вакуумное и роликовое воздействие буквально «выдавливает» распавшиеся жировые клетки из организма. Параллельно с этим стимулирует мышцы и ускоряет обменные процессы в организме. В результате комплексного воздействия двух методик желаемые результаты появляются, в среднем, в 2 раза быстрее.

Какова система прохождения процедур?

Запомните, самое главное правило – необходимо пройти полный курс, не пропуская ни одной процедуры, иначе эффект может оказаться недостаточно ярким. Второе правило – сначала делаете озонотерапию, день отдыхаете, проходите LPG-массаж, а на следующий день снова делаете озонотерапию и т.д. Чтобы не запутаться, вы можете воспользоваться таблицей, приведенной ниже. В ней закрашены ячейки с днем прохождения процедуры.

Процедура пн вт ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс пн
Озонотерапия



LPG цена




В таблице приведен пример прохождения 5 процедур озонотерапии и 5 процедур – LPG-массажа. Продолжайте посещать сеансы в той же последовательности, пока не будете довольны полученным результатом, который не заставит себя ждать. Запишитесь на консультацию к специалистам клиники «Лазерный Доктор», они подробно расскажут вам о чудодейственном дуете липолитических процедур. Заодно на консультации вы сможете узнать, какие еще есть способы эффективного похудения.

Стоимость процедур

Процедура Санкт-Петербург
Озонотерапия
LPG-массаж стоимость
Проведение процедуры в клинике «Лазерный Доктор»
ПОДПИШИТЕСЬ НА РАССЫЛКУ
Будьте в курсе всех акций, получайте эксклюзивные предложения каждый месяц и дополнительную скидку в день рождения!

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности