logo
logo
Позвонить Записатьcя онлайн

Мезороллер для плоского живота

Юлия Андреевна Пшеничная

Под редакцией врача

Врач-дерматовенеролог

Как убрать живот быстро и эффективно?

Как убрать животМезороллер- или дермароллер-терапия – это процедура, основанная на воздействии на кожу специальным валиком с многочисленными иголками, которые прокалывают кожу в момент прокатывания по ней валиком по специальной методике. В результате на коже образуются микропроколы, на которые организм отвечает выработкой новых волокон коллагена и самовосстановлением тканей. Кожа становится гладкой и приобретает ровный оттенок. Все проколы полностью затягиваются почти сразу после процедуры.

За счет чего достигается липолитический эффект?

На область живота после процедуры наносится липолитический мезококтейль. Благодаря многочисленным проколам, сделанным мезороллером, препарат отлично впитывается в кожу. Именно поэтому эта процедура очень эффективна в борьбе с лишними сантиметрами.

Эффект после курса процедур

После 4-10 сеансов заметно улучшается внешний вид кожи, уменьшается ее дряблость и лишние объемы. Кроме того, при помощи мезороллер-терапии можно избавиться от растяжек и сделать менее заметными рубцы и шрамы.

Мезороллер или мезотерапия - что лучше?

МезороллерОсновными преимуществами мезороллер-терапии являются краткость процедуры и ее безболезненность. При желании пациента на кожу можно нанести анестезирующий крем. За счет более тщательной и частой обработки определенной области усиливается эффект от процедуры, так как за минимальное время можно обработать большой участок тела. Данную процедуру можно делать в любое время года, а также на коже разного фототипа. Мезороллер-терапия не требует восстановительного периода, пациент может возвращаться к привычному образу жизни сразу после процедуры.

Какие возможны противопоказания?

Перечень противопоказаний небольшой, тем не менее, от проведения мезороллер-терапии следует воздержаться беременным женщинам и кормящим мамам, тем, у кого наблюдаются воспалительные процессы на коже в зоне обработки, большое скопление новообразований, экзема и псориаз. Также противопоказанием является герпес в острой стадии.

Начните подготовку тела к лету вместе с клиникой «Лазерный Доктор». Если у вас остались вопросы по процедуре мезороллер-терапии, обращайтесь к косметологам центра за консультацией, они подробно расскажут о процедуре, и вы сможете сами убедиться в ее эффективности.


Проведение процедуры в клинике «Лазерный Доктор»
ПОДПИШИТЕСЬ НА РАССЫЛКУ
Будьте в курсе всех акций, получайте эксклюзивные предложения каждый месяц и дополнительную скидку в день рождения!

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности