logo
logo
Позвонить Записатьcя онлайн

Решение деликатного вопроса

Ирина Владимировна Кобер

Под редакцией врача

Ведущий врач-дерматовенеролог

Привлекательность, позитивный настрой в немалой степени зависят не только от внешнего вида, но и от реализации женщины в сексуальной сфере. Когда интимная жизнь доставляет дискомфорт, то это отрицательно сказывается на психологическом состоянии. По статистике более половины российских женщин недовольны своей сексуальной жизнью, а каждая третья испытывает сексуальные расстройства.

И это оказывает влияние на их качество жизни. Причинами этих проблем могут быть изменения половых органов, врожденные или приобретенные вследствие родов, травм или старения. Но это не значит, что пора ставить крест на интимной жизни. Решение столь деликатного вопроса возможно.

Как вернуть сексуальность и женственность?

Как вернуть сексуальность и женственность? Современная медицина предлагает инновационный способ восстановления эстетической привлекательности и физиологических возможностей интимных органов. С помощью лазера SmartXide 2 DOT можно добиться великолепных результатов в решении деликатных вопросов:

  • снижения сексуальной чувствительности,
  • понижения тонуса мышц в послеродовой период,
  • атрофического вулвовагинита,
  • гипотрофии половых губ и гиперпигментации вульво-перианальной области,
  • боли при половых контактах (диспареунии).

SmartXide 2 DOT максимально стимулирует синтез коллагена необходимый для обновления ткани и решения всех перечисленных выше проблем, благодаря методике совместного фракционного и RF-воздействия на глубокие слои. Лазер формирует колонки коагуляции – повреждения в слизистой микроскопического размера, что активирует процесс неоколлагенеза (образования коллагена). Дополнительное радиочастотное воздействие повышает эффективность процедуры и сокращает восстановительный период.

Благодаря воздействию лазера фракционно, т.е. в виде сетки, а не сплошным пятном восстановление тканей происходит очень быстро. Регенерация занимает 7-10 дней, во время которых соблюдается половой покой, в остальном же женщина ведет привычный образ жизни сразу после процедуры.

Уже после первой процедуры становятся заметны изменения в лучшую сторону. Данная методика протестирована на тысячах пациентов и является одним из лучших способов неинвазивного омоложения.


Как всегда чувствовать себя ухоженной и уверенной в себе?

Случайно оставленные на коже волоски могут испортить настроение на весь день или помешать спонтанному романтическому свиданию и поездке на пляж. К счастью, и здесь на помощь приходят достижения современной эстетической медицины.

Лазерная эпиляция зоны бикини – одна из самых популярных процедур. Волосы в этой области чаще всего жесткие и темные, а кожа светлая. Благодаря этому эффективность лазерной эпиляции очень высока. Волосяные фолликулы, поглощая энергию лазера, разрушаются и рост волос останавливается. Курс из 4-6 сеансов эпиляции подарит желанную гладкость кожи на несколько лет.

Лазерная эпиляция обладает неоспоримыми преимуществами по сравнению с другими методами удаления волос:

  • волос удаляется навсегда, т.к. разрушается фолликул;
  • кожа не травмируется, как при бритье;
  • нет опасности возникновения раздражения или аллергической реакции как при депиляции кремом;
  • процедура безболезненна в отличие от депиляции воском или электрокоагуляции, когда воздействие на корень волоса оказывается электрическим током;
  • отсутствие неприятных последствий (возникновения рубцов, значительных ожогов и т.д.).

Виды лазерной эпиляции области бикини

Эпиляция бикини может быть проведена по линии белья, чуть глубже линии белья и на лобке (глубокое бикини) или волосы могут быть полностью удалены с лобка и половых губ (тотальное бикини).

Лазерная эпиляция безболезненна, а индивидуальные неприятные ощущения во время процедуры могут быть сведены к минимуму с использованием специальных анестезирующих кремов, например, «Эмла».

Такие процедуры как вульво-вагинальное омоложение и лазерная эпиляция, позволяют женщине чувствовать себя уверенно, сексуально и женственно в любой ситуации.

Проведение процедуры в клинике «Лазерный Доктор»
ПОДПИШИТЕСЬ НА РАССЫЛКУ
Будьте в курсе всех акций, получайте эксклюзивные предложения каждый месяц и дополнительную скидку в день рождения!

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности