logo
logo
Позвонить Записатьcя онлайн

Уход за лицом и телом весной

Эллина Раисовна Мирхайдарова

Под редакцией врача

Ведущий врач дерматовенеролог

После долгой зимы так хочется освежиться, омолодиться, взмахнуть крыльями и полететь навстречу солнцу! А ведь для этого нужно обновить не только гардероб, но и свою кожу, на состоянии которой не могли не отразиться затяжные морозы и ветра.Кроме того, существует ряд косметологических процедур, к которым не рекомендуется прибегать летом, поэтому времени осталось не так уж много – пора заняться собой!

Пока не загорели

Уход за лицом и телом веснойСолнышко еще не такое активное, а это значит, что до начала лета вы еще успеваете на биоревитализацию, мезотерапию лица и ультразвуковую чистку – процедуры для незагорелой кожи, которая позволяет не пересушивать кожу в отпуске и восстановит потерю влаги после.

Биоревитализация делает кожу такой, какой она бывает только у очень молоденьких девушек: эластичной, гладкой, свежей и сияющей, защищенной от воздействия свободных радикалов и признаков старения, является всесезонной процедурой, насыщая ее влагой.

Мезотерапия насыщает её влагой и питательными веществами, являясь отличным подспорьем в борьбе с авитаминозом. Заранее подготовив кожу к самым теплым месяцам в году, вы значительно сэкономите на косметических средствах – зачем они нужны, если ваше личико и так сияет здоровьем и счастьем?

Ультразвуковая чистка – еще одна восхитительная возможность заставить вашу кожу быть здоровой, освободить ее от загрязнений, кожного жира, закупорок сальных желез и ороговевших клеточек. Метод сильный, глубокий и очень эффективный, поэтому сомневаться в том, что он вам поможет, не приходится.

Фигурка Богини

Пора привести свое тело в соответствие наступающему пляжному сезону, чтобы не просидеть весь отпуск под зонтиком, прикрываясь парео и широкополой шляпой. Начнем с массажа LPG, раз и навсегда попрощавшись с избыточным весом и целлюлитом. Как? Улучшив кровообращение в тканях, уменьшив подкожно-жировой слой, подтянув увядающую кожу, убрав отеки и вылечив целлюлит.

Считаете, что вам необходимы более серьезные меры? Обратите внимание на липосакцию без хирургического вмешательства. Это удивительно, но истребить жировые клетки можно и без операций – достаточно при помощи особых игл глубоко ввести в жировую ткань специальный препарат акваликс. Процедура безболезненная, высокорезультативная и не дающая осложнений – стоит попробовать! Особенно хорошо работает на так называемых женских "жировых ловушках": колени, бедра, бочка, 2-ой подбородок.

Как еще помочь своей фигурке стать совершенной? Конечно, при помощи мезотерапии – введения фармакологических препаратов в проблемные области тела. Медленно, но верно продвигаясь вглубь тканей, «коктейль» из полезных веществ улучшит микроциркуляцию крово- и лимфообращения, омолодит кожу, избавит от дряблости и целлюлита.

Сезонные помощники

Одной из популярных процедур перед летом являются инъекции ботулотоксина. Это позволяет Вам не щуриться на весеннем солнышке и морщинки летом не будут загорать белыми полосками.

В апреле и мае самое время записаться к косметологу на глубокую механическую или ультразвуковую чистку. Последняя осуществляется при помощи специального «шлифовального» аппарата, а первая – вручную. Главное, что и тот, и другой пилинг помогают освежить и обновить каждую клеточку, убрать мелкие морщинки и выровнять рельеф кожи.

Еще одна весенняя помощница – процедура фотоомоложения, представляющая собой воздействие на кожу световыми импульсами. Этот метод считается очень мягким, что не мешает ему бороться с серьезными эстетическими дефектами, активизировать глубокие слои дермы и давать потрясающие пролонгированные результаты.

Все перечисленные процедуры могут стать вашей реинкарнацией, но даже самый профессиональный косметолог, вооруженный самыми инновационными препаратами, не справится с вашими проблемами, если вы не хотите прочувствовать весну каждой клеточкой своего тела.

Выпрямите спину, дышите глубже, чаще гуляйте на свежем воздухе, смейтесь от души и не забывайте принимать витамины!

Проведение процедуры в клинике «Лазерный Доктор»
ПОДПИШИТЕСЬ НА РАССЫЛКУ
Будьте в курсе всех акций, получайте эксклюзивные предложения каждый месяц и дополнительную скидку в день рождения!

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности