Дарим миллион на красоту. Этой весной. Переходи!
logo
logo
Позвонить Записатьcя онлайн

Уколы помогут быстро и эффективно избавиться от прыщей

Под редакцией врача

Ведущий врач-дерматовенеролог

Появление прыщей тревожит, к сожалению, не только подростков. Воспаления портят внешний вид кожи и могут появиться абсолютно в любом возрасте. Причиной тому могут послужить смена времени года, переохлаждение, последствия неправильного питания, наличие стрессовых ситуаций, гормональные сбои в организме и много всего прочего. Поэтому каждый человек должен знать, как быстро и эффективно устранить такую проблему, как прыщи.

Большинство людей уверенны, что при регулярном проведении чистки лица и использования пилингов возможно заполучить желаемый результат в виде идеальной кожи, но это не совсем так. Многие врачи-косметологи утверждают, что именно инъекционные процедуры позволяют на все 100% избавить кожу от неприятных высыпаний. Полезные препараты окажут не только антибактериальный эффект на воспалительный процесс, но и насытят кожу ценными витаминами и микроэлементами для её оздоровления.

Наиболее эффективными процедурами в борьбе с прыщами косметологи выделяют плазмолифтинг и мезотерапию. Положительный результат от проведения таких косметологических манипуляций точно не заставит себя долго ждать.

Плазмолифтинг

инъекции в прыщикиПлазмолифтинг позволяет запустить процесс деления клеток и повысить иммунитет кожи благодаря улучшению метаболизма. Результатом проведения подобной процедуры станет нормализация сальных желез, ликвидация как угревой сыпи, так и незначительных воспалений.

Инъекции плазмы также производят активную стимуляцию выработки естественного коллагена и эластина человека, что позволяет улучшить эластичность и тонус кожи лица.

Лечение акне при помощи плазмолифтинга – процесс небыстрый. После первой процедуры можно будет заметить незначительное улучшение, но не стоит переживать по этому поводу. Инъекции плазмы эффективно запускают процесс самоочищения кожи и нормализуют межклеточный обмен, поэтому наблюдать полное исчезновение акне получится спустя всего лишь несколько процедур. Важно не останавливаться на достигнутом результате и регулярно его поддерживать.

Плазмолифтинг также станет незаменимой помощью в борьбе со шрамами, оставшимися после прыщей, и следами постакне. Регенерация кожи и существенное укрепление её иммунитета поможет каждому желающему навсегда забыть про прыщи и прочие видимые недостатки кожи, которые так мешают человеку в жизни.

Мезотерапия

уколы от прыщейПроцедура мезотерапии основана на введении под кожу специальных витаминных коктейлей, состав которых подбирается исходя из имеющихся проблем пациента опытным косметологом. Ошеломительное действие мезотерапии трудно будет не оценить. Витаминно-минеральный комплекс быстро устраняет все недостатки кожи лица и насыщает полезными питательными элементами. Кожа становится свежей, здоровой и сияющей.

Курс процедур мезотерапии подбирается исключительно врачом-косметологом в зависимости от особенностей нужд кожи. В среднем курс составляет от 5 до 10 сеансов. Интервал между курсами процедур варьируется от одной до нескольких недель.

Лечение прыщей, постакне, поствоспалительной гиперпигментации при помощи мезотерапии основано на регулировании иммунных процессов кожи благодаря введению лекарственных коктейлей. Однако существует одно противопоказание к подобной процедуре- это наличие гнойных воспалений в местах уколов препаратов. Но достаточно вылечить воспаление и уже выполнить эффективную косметологическую процедуру ничего не помешает.

Любое лечение недостатков кожи требует комплексного решения, и ликвидация прыщей не является исключением. Конечно, врач-дерматолог может посоветоваться помимо выполнения курса инъекционных процедур дополнительно сделать чистку, либо прочие аппаратные манипуляции для достижения более результативного и быстрого лечения.

Уколы в прыщи – это действенная процедура в достижении идеально чистой и здоровой кожи лица, но более эффективной она, конечно, будет в сочетании с другими аппаратными способами. Но только опытный врач сможет определить необходимые косметологические манипуляции именно для типа кожи лица и имеющихся проблем пациентки.

Поэтому ни в коем случае не стоит заниматься самолечением, важно вовремя обращаться за помощью в квалифицированные клиники, где трудятся сертифицированные специалисты и всегда помогут устранить любые недостатки.

Проведение процедуры в клинике «Лазерный Доктор»
ПОДПИШИТЕСЬ НА РАССЫЛКУ
Будьте в курсе всех акций, получайте эксклюзивные предложения каждый месяц и дополнительную скидку в день рождения!

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности