Дарим миллион на красоту. Этой весной. Переходи!
logo
logo
Позвонить Записатьcя онлайн

Статьи по косметологии

Акваликс (Aqualyx®) – инновационный продукт, с помощью которого стало возможным корректировать локальные жировые отложения без хирургического вмешательства. Инъекционная методика с использованием этого липолитика уже признана мировым стандартом эстетической медицины.

Читать дальше

Себорейная кератома (сенильная бородавка, старческая кератома) – это доброкачественная эпителиальная опухоль кожи, в основе которой лежит нарушение дифференцировки базальных кератиноцитов. Встречается, как правило, у людей старше 40-50 лет и развивается преимущественно в себорейных зонах. Для старческой кератомы характерно медленное изменение коричневого пятна в папулу или бляшку, пигментированную в разной степени, с крошковатой бородавчатой поверхностью.

Читать дальше

Тело человека покрывают множество потовых желез, которые нужны для охлаждения кожи и внутренних органов. Если вы долго ходите в закрытой обуви или активно занимаетесь спортом, то железы работают еще сильнее и выделяют большее количество пота для защиты стоп от перегрева.

Читать дальше

Одним из мощнейших видов оружия в борьбе за продление молодости и сохранение красоты является биоревитализация. В клинике "Лазерный Доктор" для проведения процедуры инъекционного омоложения используются самые качественные, проверенные многократно и абсолютно безопасные препараты: IAL, JaluPro, Коллост, Лаеннек и т.д.

Читать дальше

Каждая из нас хоть раз мечтала о том, чтобы кожа была идеальной, как у девушек на обложках глянцевых журналов. Но как этого добиться? Чтобы не приходилось ежедневно наносить на лицо тональный крем, скрывая недостатки, рекомендуем пройти процедуру IPL-фотолечения на аппарате Quantum.

Читать дальше

Согласно статистике, хронический бронхит является одной из самых частых причин обращения пациентов к медикам за помощью.

Читать дальше

Себорейная кератома (синонимы: себорейная бородавка, сенильная бородавка, себорейный кератоз) - это доброкачественное новообразование кожи, в основе которого лежит нарушение дифференцировки базальных кератиноцитов. Встречается, как правило, у людей старше 40-50 лет, в равной степени как у мужчин, так и у женщин.

Читать дальше
В этой статье мы попробуем разобраться в отличиях и схожестях плазмолифтинга или биоревитализации. Читать дальше

Удаление нежелательных волос при помощи эпилятора – пожалуй, один из самых распространенных видов эпиляции, который можно проводить в домашних условиях.

Читать дальше
IPL (интенсивная импульсная световая терапия) - это процедура аппаратной косметологии, которая использует специальный прибор Quantum для лечения кожных проблем на лице. Он создает интенсивные импульсы света волн различной длины, которые проникают в кожу, а затем поглощаются пигментами кожи или кровяными сосудами. Это позволяет исправлять различные проблемы кожи, такие как пигментные пятна, розацеа, телангиэктазии, акне и мелкие морщины. Читать дальше
Микроигольчатый рф лифтинг является инновационным методом омоложения кожи, который сочетает в себе две технологии: микроигольчатую терапию и радиочастотный подъем. Читать дальше
Вросший ноготь на ноге – это довольно распространенное и болезненное состояние, которое возникает, когда край ногтя начинает расти внутрь кожи. Это может произойти из-за неправильной обуви, травмы или генетической предрасположенности. Читать дальше
Прогрессивные технологии в косметологии всё увереннее вытесняют хирургические методы омоложения. Скальпель пластического хирурга больше не нужен, если хочется омолодить кожу лица на 5, а то и на 10 лет! Как это работает расскажем в этой статье. Читать дальше
Растяжки, они же стрии, весьма неприятное явление на коже. Пусть они не имеют отрицательных ощущений, всё же визуально доставляют множество неудобств. Читать дальше
1 2 3 4 5

Акции

Другие акции

Все акции