logo
logo
Позвонить Записатьcя онлайн

Аппарат Эндосфера

Технический прогресс не стоит на месте, день ото дня улучшая нашу с вами жизнь. Это относится не только к бытовой сфере, но и косметологической. При этом сегодня и так существует немало аппаратов для устранения тех или иных несовершенств. Одна из самых современных разработок — аппарат для Эндосфера-терапии. В этой статье мы расскажем про этот аппарат, а также — про Эндосфера-терапию: что это такое, показания и противопоказания к ней.

Аппарат Эндосфера

Эндосфера для похудения

Не всем легко дается поддержание идеальной, с точки зрения современных стандартов красоты, фигуры. Однако в некоторых случаях даже тяжелые тренировки и строгие диеты не могут помочь. В таких случаях на помощь приходят различные косметологические процедуры. Например, Эндосфера-терапия. Это довольно приятная и эффективная процедура, которая проводится при помощи специально разработанного аппарата, оснащенного манипулой. В ней установлены 50 роллеров, которые вращаются и создают вибрацию, массируя кожу. Никаких болевых ощущений — пациент чувствует только тепло и вибрацию. В результате процедуры:

  1. стимулируется кровоток и лимфоток,

  2. разрушается подкожно-жировая клетчатка,

  3. активируется производство коллагена и эластина,

  4. улучшается тонус мышц.

Именно поэтому для похудения Эндосфера-терапия является одной из самых эффективных процедур в современной косметологии. При этом процедура не ограничивается одной лишь борьбой с лишним весом. Также она может быть назначена для:

  • улучшения внешнего вида растяжек;

  • снятия отечности;

  • удаления складок и морщин;

  • устранения целлюлита;

  • коррекции фигур;

  • лечения некоторых заболеваний вен нижних конечностей;

  • стимуляции лимфодренажа.

Помимо этого, процедура будет полезна спортсменам, так как ускоряет выведение молочной кислоты.

Эффективность процедуры наглядно показывают фото до и после Эндосферы. А отзывы пациентов, прошедших полный курс процедур, позволяют убедиться в результативности и комфортности сеансов Эндосфера-терапии.

Примечательно, что даже после первого сеанса можно будет заметить улучшения. А выраженный результат появится всего через шесть сеансов: несовершенства станут менее заметными, скорректируется контур фигуры. Максимальный же результат Эндосферы на животе (ногах, бедрах и т.д.) проявляется после проведения полного курса. Его продолжительность рассчитывается врачом и зависит как от индивидуальных особенностей пациента, так и от других факторов: выраженность проблемы, требуемый результат и т.д. Обычно требуется не более 12 сеансов.

эндосфера или ручной массаж что лучше

Эндосфера или ручной массаж

Если верить поисковым запросам, многие люди сегодня интересуются — что лучше: Эндосфера или ручной массаж? По большей части здесь все индивидуально. Поэтому чтобы определить, какая процедура вам подходит больше, лучше всего записаться на консультацию к врачу. Но перед этим предлагаем вам ознакомиться с преимуществами Эндосфера-терапии.

Во-первых, это эффективная процедура, которая даст вам возможность увидеть результаты даже после первого проведенного сеанса. Во-вторых, при всей своей эффективности она очень даже приятная. То есть один сеанс не только поможет избавиться от различных изъянов, но и окажет расслабляющее воздействие. В-третьих, это абсолютно безопасно, поэтому можно не боятся появления синяков, повреждений, гематом и т.д. В-четвертых, проведенный курс процедур при помощи аппарата для Эндосферы поможет справиться сразу с несколькими видами изъянов фигуры или кожи. В-пятых, сеансы можно проводить даже при наличии варикозного расширения вен. У ,Эндосферы, кстати, довольно мало противопоказаний. Особенно по сравнению с вакуумными процедурами.

А при записи на процедуру в клинике «Лазерный Доктор» вы можете получить еще один дополнительный бонус: выгодную стоимость, которая в нашей клинике является одной из самых низких в Культурной столице. Кроме того, вы можете воспользоваться акционным предложением, чтобы получить курс сеансов по еще более низкой цене. Со всеми условиями можно ознакомиться в разделе «Цены» на странице процедуры или на странице со всеми акциями.

Противопоказания

  • Тромбофлебит.

  • Беременность.

  • Острые болезни.

  • Злокачественные новообразования.

  • Болезни кожи.

  • Реабилитация после хирургического вмешательства.

Проведение процедуры в клинике «Лазерный Доктор»
ПОДПИШИТЕСЬ НА РАССЫЛКУ
Будьте в курсе всех акций, получайте эксклюзивные предложения каждый месяц и дополнительную скидку в день рождения!

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности