logo
logo
Позвонить Записатьcя онлайн

Новинка в клиниках "Лазерный Доктор"

16 февраля 2021
Новинка в клиниках "Лазерный Доктор".
Контурная коррекция челюсти и подбородка с новым филлером JUVÉDERM VOLUX (Ювидерм Волюкс)

У каждого продукта JUVÉDERM есть цель, будь то увлажнение кожи, уменьшение морщин, восстановление объемов или изменение формы. Мы рады сообщить, что в нашем арсенале появился новый препарат контурной пластики Volux для создания четких контуров челюсти и подбородка.

Компания Allergan (производитель линейки Juvéderm) в прошлом году года разработала усовершенствованный филлер Juvéderm Volux, с использованием специальной технологии VYCROSS.

Основные преимущества данной технологии:

1.      Пролонгированный срок действия (эффект сохраняется до 24 месяцев);

2.      Безболезненность;

3.      Минимальная отечность после инъекции.

В состав Juvéderm Volux  входит  гиалуроновая кислота (25 мг/мл) и лидокаин (0,3%). Гиалуроновая кислота ответственна за создание и удержание влаги в клетках кожи. Она восполняет дефицит мягких тканей, способствует глубокому увлажнению и эластичности кожи, запускает и активизирует обменные процессы. Лидокаин — это анестетик, который позволяет проводить безболезненную процедуру с расслабленным выражением лица, что помогает добиться более естественного визуального эффекта от инъекции.

Juvéderm Volux  поможет сделать подбородок более утонченным, избавиться от асимметрии и брылей и изменить форму нижней челюсти. Не спешите бежать к пластическому хирургу для улучшения или изменения своей внешности, многое можно исправить без операционного вмешательства и с помощью инъекционной косметологии!



ПОДПИШИТЕСЬ НА РАССЫЛКУ
Будьте в курсе всех акций, получайте эксклюзивные предложения каждый месяц и дополнительную скидку в день рождения!

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности

Другие новости