logo
logo
Позвонить Записатьcя онлайн

Как красиво выглядеть к Новому году?

Дарья Александровна Матвеева

Под редакцией врача

Ведущий врач-дерматовенеролог

Как избавиться от морщинок на лице?

Один из самых эффективных способов – это введение Ботокса в проблемную область. Препарат блокирует поступление импульсов, идущих с нервных окончаний к мышцам, что вызывает их устойчивое расслабление и, как следствие, разглаживание мимических морщин надолго. Процедура не требует восстановительного периода, а эффект заметен уже через пару дней. Эта процедура идеально подходит для деловых женщин, у которых график расписан буквально по минутам, и нет времени проходить курсовые процедуры.

Как скорректировать формы лица?

Как красиво выглядеть к Новому годуУбрать горбинку на носу, смоделировать скулы и форму подбородка, расправить носогубные складки можно при помощи контурной и объемной пластики. Специальные филлеры на основе гиалуроновой кислоты вводятся в определенные участки под кожу и равномерно заполняют пространство – «западания» – под ней. Морщинки разглаживаются, а участки лица приобретают нужные формы. Кроме того, при помощи филлеров можно увеличить или скорректировать форму губ. Процедура требует пару дней на восстановление, а эффект виден сразу после первого посещения кабинета косметолога.

Как еще можно избавиться от морщинок?

Как красиво выглядеть к Новому годуСтойкий и долговечный эффект можно достигнуть при помощи лифтинга мезонитями. Они устанавливаются под кожу пациента, создавая каркас, который со временем покрывается собственной соединительной тканью – коллагеном. Кожа за счет этого разглаживается, становится более мягкой и упругой, а эффект держится до двух лет. Процедура безболезненна и не требует восстановительного периода, а следы от маленьких иголочек бесследно исчезают через несколько дней.

Рекомендуем записаться на консультацию к косметологу прямо сейчас, только грамотный специалист сможет подобрать вам именно те процедуры, которые дадут максимальный эффект в короткие сроки. Занимайтесь подготовкой к новогодним праздникам, а «Лазерный Доктор» позаботится о вашей красоте.


Проведение процедуры в клинике «Лазерный Доктор»
ПОДПИШИТЕСЬ НА РАССЫЛКУ
Будьте в курсе всех акций, получайте эксклюзивные предложения каждый месяц и дополнительную скидку в день рождения!

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности