logo
logo
Позвонить Записатьcя онлайн

Биорепарация MesoEye C71

Елена Эрнстовна Симонян

Под редакцией врача

Ведущий врач-дерматовенеролог

Не всякая инъекционная процедура подойдет для проведения на тонкой и нежной коже. Например, в области век и глаз. Но процедура препаратом MesoEye C71 была разработана специально для проведения биорепарации именно в этой зоне. В этой статье мы расскажем, как проводится эта процедура, нужно ли к ней готовиться и в каких случаях она может быть назначена.

Биорепарация MesoEye C71

Показания к MesoEye C71

Биорепарация — это инъекционная процедура, в ходе проведения которой в кожу вводится препарат на основе гиалуроновой кислоты, обогащенной полезными веществами: витаминами, пептиды, микроэлементы и т.д. Богатый состав делает препарат идеальным средством при:

  • возрастных изменениях кожи вокруг глаз;
  • наличии темных кругов и мешков под глазами;
  • наличии морщин в области глаз, «гусиных лапок»;
  • птозе, опущенных веках (эффект заплаканных глаз);
  • отечности, вызванной сбоем в лимфо- или кровотоке;
  • подготовке к операции этой в зоне, а также при восстановлении после ее проведения.

Биорепарация MesoEye C71 отлично сочетается со многими косметологическими процедурами, дополняя их эффект. Например, с ботоксом, контурной пластикой, массажем. Однако сперва лучше все же проконсультироваться со специалистом.

Курс составляет от трех до пяти сеансов, которые проводятся один раз в 1-1,5 недели. По завершении курса достаточно будет проводить один поддерживающий сеанс раз в полгода для получения долгосрочного выраженного результата.

Отзывы о МезоАй С 71 наглядно демонстрируют высокую эффективность биорепарации, проведенной при помощи этого препарата.

Процедура биорепарации препаратом MesoEye C71

Для начала кожа в области глаз и век очищается от частичек пыли и косметики. После этого она обезболивается аппликационным анестетиком. Когда кожа будет готова к инъекциям, врач дополнительно обеззараживает ее современным антисептиком. Это делается для исключения попадания инфекции. Затем врач вводит препарат MesoEye C71 несколькими микроинъекциями в определенные точки. Так как площадь обработки кожных покровов небольшая, то обычно вся процедура занимает около 10-15 минут. В завершении биорепарации врач расскажем вам, как нужно правильно ухаживать за кожей.

Биорепарация MesoEye C71

Нужно ли вам готовиться к биорепарации

Биорепарация проводится без предварительной подготовки. Однако нужно заранее прийти на первичный прием к специалисту. Во-первых, предварительный опрос и осмотр помогут определить врачу, есть ли у вас противопоказания к препарату MesoEye C71. Во-вторых, можно будет заранее составить курс лечения и определить его эффективность в вашем случае. В-третьих, вы можете получить о биорепарации основную информацию, а также задать вопрос любой вопрос по теме. Например, какова цена на процедуру MesoEye C71.

Уход за кожей после MesoEye C71

Согласно основным предписаниям, в течение нескольких дней после сеанса:

  • Не посещать бассейны, пляжи да и вообще ограничить контакт с проточной водой, чтобы избежать попадания инфекции.
  • Защищать кожу воздействия высоких температур, так как это может вызвать отечность в обработанной области.
  • Защищать кожу от УФ-излучения, чтобы избежать проявлений гиперпигментации.
  • Не пользоваться косметикой, чтобы не занести инфекцию.

В первое время возможно появление папул, небольшого зуда, покраснения, отечности. Однако это обычное явление, поэтому все эти проявления не должны вызывать у вас беспокойства. Особенно это касается папул — нельзя их выдавливать, повреждать или как-то пытаться удалить. Учитывая, что все эти проявления сами пропадут в течение нескольких часов, то на них можно даже не обращать внимания.

MesoEye C71: цена

В клинике «Лазерный Доктор» одни из самых низких цен на MesoEye C71 в Северной столице. При этом вы можете записаться на биорепарацию препаратом МезоАй С 71 по еще более выгодной стоимости. Для этого следите за акционными предложениями на соответствующей странице нашего сайта.

Проведение процедуры в клинике «Лазерный Доктор»
ПОДПИШИТЕСЬ НА РАССЫЛКУ
Будьте в курсе всех акций, получайте эксклюзивные предложения каждый месяц и дополнительную скидку в день рождения!

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности