logo
logo
Позвонить Записатьcя онлайн

Что подарить свекрови на Новый год 2017

Надежда Федоровна Пахомова

Под редакцией врача

Ведущий врач дерматовенеролог

Продлить молодость

Продлить молодостьРабота и забота о семье забирают не только много времени, но и сил, что выражается в усталости и признаках старения. Подарив своей свекрови подарочный сертификат в клинику «Лазерный Доктор», вы предоставите возможность не только отдохнуть, но и стать более молодой.

Какой подарок вы можете сделать своей свекрови в клинике медицинской косметологии?

Благодаря современному DOT-омоложению устранить имеющиеся возрастные изменения можно без операции и пластической хирургии. Воздействуя на определенные участки кожи, лазер способствует появлению нового коллагена, который не только улучшает качество кожи, но и создает эффект лифтинга.

Избавиться от признаков старения, таких как:

- мимические морщины, которые возникают от частых проявлений эмоций. Ваша свекровь может сделать инъекции Ботокса, чтобы убрать мимические морщинки. Благодаря инъекциям расслабляются мышцы, и тем самым разглаживаются морщинки.

- «гусиные лапки», появляющиеся с возрастом в уголках глаз. При помощи мезонитей, которые устанавливаются под кожу, создается каркас, который со временем покрывается соединительной тканью (коллагеном), это продлевает эффект от процедуры, в среднем, до двух лет. Преимуществом данной процедуры является то, что не требуется времени на реабилитационный период, и ваша свекровь может сразу увидеть результаты.

- повышенная пигментация, которая выдает возраст женщины и придает лицу и коже усталый вид. Вернуть коже свежий, ухоженный вид, а также разгладить небольшие морщинки, поможет процедура карбоновый пилинг.

Подарите вашей свекрови возможность оставаться молодой и привлекательной.

Расслабляющие процедуры

- LPG-массаж. Он делается при помощи роллеров, которые стимулируют клетки, вследствие чего тонус кожи значительно повышается. Уже после первой процедуры будет заметно, как улучшается эластичность и тонус кожи. Процедура подходит для лица и тела. Кстати, если нужно снять усталость или отечность в ногах, то LPG-массаж является самым действенным методом.

- мануальный фейслифтинг. Это уникальная методика массажа лица, при которой стимулируется кровообращение, восстанавливается кожа и выравнивается тон лица. Во время процедуры ваша свекровь отдохнет от повседневных проблем и будет в прекрасном расположении духа после сеанса массажа.

Проверить состояние здоровья

Проверить состояние здоровьяЗа здоровьем нужно внимательно следить в любом возрасте и время от времени проверяться у специалиста!

По подарочному сертификату ваша свекровь может посетить:

- УЗИ, позволяющее исследовать состояние внутренних органов, щитовидной железы и сосудов шеи. Обратите внимание на то, что с возрастом в сосудах появляются холестериновые бляшки, способствующие закупориванию вен и артерий. Именно по этой причине организм необходимо регулярно проверять.

- флеболога. Специалист поможет выявить варикоз на ранней стадии и предложит эффективное лечение. На приеме у флеболога можно получить рекомендации, предотвращающие появление заболеваний, связанных с венами и сосудами. Стоит отметить, что специалисты нашей клиники имеют не только большой опыт в своей области, но и применяет исключительно современное высокоточное оборудование.

При наличии каких-либо новообразований на коже, ваша свекровь может их удалить, всего за 1 визит в клинику «Лазерный Доктор».

Посетив клинику «Лазерный Доктор», вы можете выбрать подарочный сертификат на любую сумму. Но самое главное, такой подарок ваша свекровь оценит по достоинству!

Проведение процедуры в клинике «Лазерный Доктор»
ПОДПИШИТЕСЬ НА РАССЫЛКУ
Будьте в курсе всех акций, получайте эксклюзивные предложения каждый месяц и дополнительную скидку в день рождения!

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности