logo
logo
Позвонить Записатьcя онлайн

Что подарить маме на Новый год 2024

Александра Петровна Куланова

Под редакцией врача

Ведущий дерматовенеролог

Работа и забота о близких и дорогих людях отнимают много сил, а на лице появляются следы усталости. Подарите вашей любимой маме радость отдохнуть и стать моложе на несколько лет. Преподнесите ей подарочный сертификат в клинику лазерной и эстетической медицины.

Как может порадовать себя мама в клиниках «Лазерный Доктор»?

Стать моложе

Что подарить маме на Новый годУстранить возрастные изменения кожи поможет инновационное DOT-омоложение. Луч лазера фракционно воздействует на определенные участки лица и тела, вызывая процесс неоколлагенеза (образования нового коллагена), что способствует лифтингу и улучшению качества кожи.

От частых эмоций, вызванных радостью за успехи детей или огорчением их неудачам на лице появляются мимические морщинки. Чтобы их больше не было, ваша мама может сделать инъекции Ботокса. Препарат блокирует нервные импульсы, идущие к мышцам от нервных окончаний, расслабляя мышцу и разглаживая тем самым морщинки. Препарат абсолютно безвреден для здоровья.

С возрастом в уголках глаз появляются морщинки, так называемые «гусиные лапки», которые легко устранить при помощи мезонитей. Тончайшие мезонити устанавливаются под кожу, создавая каркас, со временем он покрывается собственной соединительной тканью – коллагеном, что продлевает результат процедуры до двух лет. Помимо разглаживания морщинок, можно также подтянуть линию подбородка. Процедура не имеет реабилитационного периода, а результат виден сразу.

Возраст женщины, как правило, способна выдавать пигментация на коже. Устранить ее, а заодно разгладить небольшие морщинки способен желтый пилинг. Он обладает ярко выраженным депигментирующим свойством.

Что подарить маме на Новый год? Подарите ей возможность стать моложе и еще более привлекательной.

Снять усталость

Расслабить напряженные мышцы лица в конце рабочего дня и придать коже тонус поможет процедура эндермолифт (LPG-массаж по лицу). На кожу воздействуют специальными роллерами, происходит активная клеточная стимуляция. Результат виден уже после первой процедуры: небольшие морщинки разглаживаются, кожа приобретает ровный оттенок и улучшается ее структура.

Маме также понравится LPG-массаж по телу. После долгого рабочего дня часто устают и отекают ноги, аппаратный массаж поможет избавиться от отечности и привести себя в порядок.

По подарочному сертификату ваша мама может пройти курс мануального фейслифтинга – уникальной методики ручного массажа лица. Он стимулирует кровообращение, способствуя регенерации тканей и улучшению цвета лица. Кроме того, во время массажа ваша мама расслабится и получит удовольствие от безмятежного отдыха.

Проверить здоровье

Что подарить маме на Новый годОчень важно следить за своим здоровьем, особенно в старшем возрасте. По подарочному сертификату ваша мама сможет посетить кабинет ультразвуковой диагностики, чтобы исследовать внутренние органы, состояние щитовидной железы или сосуды шеи на предмет наличия холестериновых бляшек, что довольно часто встречается у людей старшего возраста. Современный образ и ритм жизни способны негативно отразиться на состоянии здоровья, поэтому необходимо регулярно обследовать организм.

Также можно записаться на прием к флебологу. С возрастом увеличивается риск заболевания варикозом, поэтому необходимо регулярно посещать кабинет специалиста для наблюдения состояния вен, чтобы вовремя предотвратить или вылечить заболевание.

При помощи современных лазерных технологий можно удалить новообразования кожи. Чтобы небольшие недостатки на лице или на теле не доставляли дискомфорт, стоит записаться на прием к врачу и избавиться от любого новообразования бесследно и за один визит в клинику.

Мама – самый любимый и дорогой человек на свете для каждого из нас. Мы редко показываем ей свою любовь. Новый год – это отличный повод еще раз крепко обнять маму и сказать ей о том, как сильно вы ее цените и боготворите. Что подарить маме на Новый год? Подарите ей сертификат на право стать моложе и ощутить всю вашу нежность, заботу и любовь. В любой клинике центра «Лазерный Доктор» вы можете приобрести сертификат как на 1 000 рублей, так и на 10 000 рублей. Абсолютно на любой номинал сертификата можно подобрать такую процедуру, которая сделает вашу маму счастливой, отдохнувшей, еще более прекрасной и здоровой.

Заказать подарочный сертификат

Проведение процедуры в клинике «Лазерный Доктор»
ПОДПИШИТЕСЬ НА РАССЫЛКУ
Будьте в курсе всех акций, получайте эксклюзивные предложения каждый месяц и дополнительную скидку в день рождения!

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности