logo
logo
Позвонить Записатьcя онлайн

Пилинг фруктовыми кислотами

В чем секрет пилинга фруктовыми кислотами?

pic1.jpgОчень просто - секрет в самой коже и причинах ее старения. Если посмотреть на кожу лица через микроскоп, то можно увидеть, как миллионы умерших клеток образуют ковер, на котором уложен толстым слоем питательный крем. Нет смысла питать мертвые клетки. Женщина к 28 годам на своем лице носит около 25 млрд. мертвых клеток. Они не счищаются скрабом, а только полируются, хотя без чистящих средств совсем туго.

Пилинг фруктовыми кислотами был создан, чтобы снимать слой омертвелой кожи, омолаживать и распрямлять. И скраб и лифтинг в одной процедуре. После пилинга крем ложится совсем по-другому, он не «встает» на поверхности кожи, а равномерно впитывается и усваивается живыми клетками. Эффект питания — на лицо!

Кому подходит пилинг?

пилинг фруктовыми кислотамиПилинг фруктовыми кислотами - один из видов химических пилингов, один из самых легких, бережно отшелушивающих старые клетки. Немного подробнее о применении. Пилинг фруктовыми кислотами рекомендован для всех видов кожи. Совершенно не важно сухая или жирная у вас кожа, врач определит какую кислоту необходимо использовать и сколько сеансов назначить. Поскольку пилинг все-таки основан на кислоте, лучше проводить его у врача-косметолога с медицинским образованием. Но самой процедуры не стоит бояться, так как она абсолютно безболезненна.

Как часто нужно делать пилинг?

Пилинг фруктовыми кислотами может состоять из нескольких сеансов. Их количество определяет врач-косметолог. Периодичность процедуры Вы определяете сами. Для молодых девушек и женщин до 30 лет достаточно одного раза в год с применением слабых кислот (так называемый поверхностный пилинг). Для более взрослых женщин желательно повторить процедуру пилинга фруктовыми кислотами, но не более 2 раз в год.

Пилинг фруктовыми кислотами пользуется большой популярностью в косметологии, его успели испробовать на себе тысячи женщин . Пусть мечты о юной коже станут и для Вас реальностью!

Проведение процедуры в клинике «Лазерный Доктор»
ПОДПИШИТЕСЬ НА РАССЫЛКУ
Будьте в курсе всех акций, получайте эксклюзивные предложения каждый месяц и дополнительную скидку в день рождения!

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности