logo
logo
Позвонить Записатьcя онлайн

IPL-фотолечение лица Quantum

IPL терапия лица Quantum может быть проведена на любой части лица, включая лоб, нос, щеки, подбородок и зону вокруг глаз. Процедура обычно занимает около 15-30 минут и не требует анестезии или восстановительного периода. Однако, после IPL-фотолечения, кожа может быть немного чувствительной, и иметь покраснения, но эти симптомы обычно исчезают через несколько часов. Результаты от IPL-фотолеченияобычно заметны сразу, и, чтобы достичь желаемого результата, может потребоваться несколько сеансов.
IPL-фотолечение лица Quantum имеет несколько преимуществ:
1. Безопасность - ipl лица Quantum использует технологию, которая не повреждает окружающие ткани и не позволяет перегревать кожу.
2. Эффективность - благодаря высокой мощности со светом, фототерапия быстро удаляет пигментные пятна, уменьшает размер пор, улучшает текстуру кожи и устраняет мелкие морщины.
3. Комфорт - при использовании Quantum практически не наблюдается боли, поэтому пациенты смогут быстро вернуться к обычной жизни.
4. Адаптивность - Quantum способен настроиться на различные типы кожи, что обеспечивает оптимальную эффективность процедуры.
5. Возможность комбинирования - Quantum может применяться в сочетании с другими процедурами (например, введением Botox) для достижения наилучших результатов.
6. Заметные изменения сразу после первой процедуры.
Показания к процедуре.
1. Пигментация и солнечные ожоги на лице и шее.
2. Веснушки.
3. Расширенные поры на лице.
4. Угревая сыпь и постакне.
5. Мелкие морщины и потеря упругости кожи.
6. Розацеа (расширение капилляров на лице и красные пятна).
7. Гладкость и равномерность цвета кожи.
8. Устранение пигментации и сосудистых дефектов на теле (например, птеригиум на спине и декольте).

Как проводится процедура IPL-фотолечение лица Quantum?


Стоит отметить, что в сети клиник лазерной и эстетической медицины данная процедура проходит максимально комфортно.
1. Подготовка к процедуре: пациенту необходимо снять все украшения, очистить лицо от косметики и загара, а также избегать прямой солнечной экспозиции в течение нескольких дней до процедуры.
2. Нанесение геля: на лицо наносится специальный гель, который защищает кожу от травм и обеспечивает более эффективное проникновение света.
3. Проведение процедуры: прибор Quantum испускает импульсы света, которые проходят сквозь кожу и воздействуют на пигментные пятна, капилляры и коллагеновые волокна. В результате нарушаются меланиновые пигменты, заживают сосуды, улучшается тонус кожи.
4. Завершение процедуры: после завершения процедуры гель смывают, на кожу наносится успокаивающий крем. После процедуры специалист даст подробные рекомендации по дальнейшему уходу за кожей.
В зависимости от индивидуальных характеристик кожи и желаемого результата, может потребоваться несколько сеансов процедуры ipl quantum.
Противопоказания к процедуре IPL-фотолечение лица Quantum.
1. Беременность и лактация.
2. Загар и активная солнечная активность за 4 недели до процедуры.
3. Обширные рубцы на области, где планируется проведение процедуры.
4. Герпес на момент процедуры.
5. Низкий или высокий уровень заживления после травмы и/или хирургических вмешательств.
6. Заболевания, которые связаны с нарушением формирования келоидных рубцов.
7. Иммунодефицитные состояния.
8. Нарушение кровообращения.
9. Меланома, сосудистый или базалиомный рак.
10. Аллергические реакции на свет.
11. Лекарственная чувствительность к свету.
12. Активная акне.
13. Инфекции кожи.
14. Проведение других процедур на коже в течение 4 недель до IPL-фотолечения.
15. Прием препаратов, вызывающих чувствительность к свету.

IPL-фотолечение Quantum - это процедура, которая пользуется большой популярностью среди девушек, желающих улучшить качество своей кожи. Фототерапия лица это прежде всего:
1. Мягкое и безболезненное воздействие на кожу. Процедура не связана с агрессивными химическими веществами, а значит, кожа не подвергается никакому стрессу.
2. Эффективность. Фотоомоложение помогает бороться с различными проблемами кожи: пигментными пятнами, меланомами, растяжками, рубцами, морщинами, повышением упругости и т.д.
3. Быстрое восстановление. После процедуры нет необходимости в длительной реабилитации, как это бывает после хирургического вмешательства. Кожа быстро очищается и получает здоровый вид.
4. Безопасность. С помощью новых технологий процедура становится еще более безопасной для пациента. К серьезным проблемам можно отнести только появление небольших ссадин на коже.
Мы будем рады вас видеть в сети клиник Лазерной и эстетической медицины “Лазерный Доктор”!
Проведение процедуры в клинике «Лазерный Доктор»
ПОДПИШИТЕСЬ НА РАССЫЛКУ
Будьте в курсе всех акций, получайте эксклюзивные предложения каждый месяц и дополнительную скидку в день рождения!

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности