Дарим миллион на красоту. Этой весной. Переходи!
logo
logo
Позвонить Записатьcя онлайн

Как преобразиться за новогодние каникулы?

Под редакцией врача

Ведущий врач-дерматовенеролог

Преображение

Новогодние каникулы - идеальное время для того, чтобы стать еще красивее и моложе! Современный ритм жизни практически не оставляет времени на личные дела и особенно на уход за собой, но в длительные праздничные дни мы получаем уникальный шанс преобразиться и пройти процедуры, для которых в будние дни времени совершенно не хватает!

Новогодние каникулыВо-первых, зиму косметологи считают наиболее подходящим для косметических манипуляций. Ультрафиолетовое излучение не такое агрессивное, как в другие времена года, поэтому риск возникновения пигментации в период реабилитации минимален. Во-вторых, для восстановительного периода нужен спокойный режим и регулярный домашний уход за кожей, а в праздничные дни не нужно брать больничный или отгул.

На новогодних праздниках врачи клиник «Лазерный Доктор» рекомендуют 2 самые эффективные косметологические процедур, после которых вы преобразитесь в лучшую сторону и поразите всех своей красотой после каникул!

Обе эти процедуры приобрели мировую славу за счет потрясающих возможностей стирать не только любые признаки старения кожи: морщины, гиперпигментацию, потерю упругости и эластичности, но и лечить растяжки любой давности, рубцы и шрамы, включая следы постакне. Видимый результат можно увидеть уже после первых процедур.

DOT-омоложение

ДОТ-омоложение считается одной из лучших омолаживающих процедур. Углекислотный лазер абляционно (выборочно) воздействует на кожу и, образуя микроповреждения на поверхности кожи, способствует формированию новых клеток коллагена, разглаживанию морщин и общему эффекту лифтинга. Восстановительный период после процедуры занимает около 7 дней, поэтому вы успеете пройти процедуру в период новогодних каникул, дождаться наилучшего результата и эффектно предстать перед коллегами.

DOT-омоложение В январе действует скидка до 40% в Санкт-Петербурге и до 30% в Москве.

Fraxel-омоложение

Эрбиевый лазер - это неабляционный метод, который также способствует выработке волокон эластина и коллагена, но в процессе процедуры лучи не затрагивают поверхностные слои кожи, так они проникают в глубокие слои дермы, минуя роговой слой. Исчезают не только морщины, но и рубцы, пигментация, выравнивается тон кожи. При лазерном омоложении Фраксель восстановительный период составляет всего пару дней и их лучше провести в спокойном домашнем режиме, что совершенно несложно сделать в новогодние праздники.

Весь январь скидка на «Фраксель» до 50% в Санкт-Петербурге и в Москве.

Если вы сомневаетесь, подойдет ли вам та или иная процедура, посетите консультацию косметолога. Именно доктор подскажет, какая процедура подойдет вашей коже и составит план лечения. Сеть клиник лазерной и эстетической медицины «Лазерный Доктор» приглашает вас провести новогодние каникулы с пользой для красоты!

Проведение процедуры в клинике «Лазерный Доктор»
ПОДПИШИТЕСЬ НА РАССЫЛКУ
Будьте в курсе всех акций, получайте эксклюзивные предложения каждый месяц и дополнительную скидку в день рождения!

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности