logo
logo
Позвонить Записатьcя онлайн

Как стать моложе?

Ольга Игоревна Обжерина

Под редакцией врача

Главный врач

Итак, что выдает возраст женщины?

Первое, что скрывает красоту и указывает на возраст, – морщины. Если они появились в результате фотостарения, то есть воздействия на кожу ультрафиолетовых лучей, то процедура фотоомоложения – это то, что вам нужно. Неодимовый лазер с определенной длиной волны воздействует на гемоглобин и меланин, прогревая сосуды и кожу. В результате происходит нагревание фибробластов, что приводит к образованию новых волокон эластина и коллагена. После курса процедур (3-6 сеансов) кожа становится более мягкой, морщинки разглаживаются, исчезают сосудистые звездочки и пигментные пятна.

Для избавления от более глубоких возрастных морщин подойдет одна из самых популярных процедур – ДОТ-омоложение. Лазер воздействует на поверхностные структуры кожи, запуская процесс регенерации тканей. Эффект виден уже после первой процедуры: кожа заметно подтягивается, морщинки и заломы на коже уменьшаются. Поторопитесь, ведь ДОТ-омоложение нежелательно делать во время повышенной солнечной активности, чтобы не навредить коже. Кроме того, процедура ДОТ поможет избавиться от пигментации, рубцов и растяжек.

Для устранения носогубных складок, морщин в уголках глаз, вокруг рта и даже на кистях рук и шее подойдет контурная пластика. Филлеры на основе гиалуроновой кислоты равномерно заполняют пространство под кожей, позволяя корректировать морщины и восполнять утраченные объемы. Достаточно лишь одной процедуры, чтобы долгое время не вспоминать о морщинах.

Как стать моложеСнижение эластичности и тонуса кожи также является признаком возрастных изменений. Чтобы вернуть коже утраченную упругость, запишитесь на процедуру ДОТ-омоложения или же на химический пилинг, который не только вернет эластичность коже, но сделает ее более мягкой, чистой и гладкой.

Тусклый цвет лица в любом возрасте не украшает женщину и визуально старит кожу. Чтобы придать ей сияющий и свежий вид, улучшив венозный отток, избавиться от мелких морщинок и придать большую эластичность коже, пройдите курс LPG-массажа по лицу. Запатентованная техника аппаратного массажа отлично расслабит мышцы и придаст лицу свежий и отдохнувший вид.

Отпускать молодость никогда не хочется, и появление первых признаков старения очень огорчает. Чем раньше начать правильный уход за кожей, тем дольше удастся сохранить красоту. Записывайтесь на консультацию к специалистам центра «Лазерный Доктор», они подберут процедуру, подходящую именно вам. Доверьте свою красоту специалистам центра и оставайтесь всегда молодыми и прекрасными.

Проведение процедуры в клинике «Лазерный Доктор»
ПОДПИШИТЕСЬ НА РАССЫЛКУ
Будьте в курсе всех акций, получайте эксклюзивные предложения каждый месяц и дополнительную скидку в день рождения!

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности