logo
logo
Позвонить Записатьcя онлайн

Лучший подарок на 8 марта – молодость, здоровье и красота!

Ольга Игоревна Обжерина

Под редакцией врача

Главный врач

Почему подарочный сертификат – лучший подарок?

Угадать с подарком подчас бывает очень нелегко, но желание быть красивой и здоровой есть абсолютно у каждой женщины, поэтому сертификат в клинику эстетической медицины обязательно придется им по душе. Кроме того, сертификат можно использовать в течение года и неограниченное число раз, пока не закончится его номинал. А красивый дизайн и упаковка создадут по-настоящему праздничное настроение.

Какие процедуры понравятся любимой девушке?

Лучший подарок на 8 марта – молодость, здоровье и красота!Роскошные и сильные волосы – мечта любой молодой особы. Маски и бальзамы не могут в достаточной степени сделать волосы крепкими и сильными, на это способна мезотерапия – инъекции витаминных «коктейлей» в кожу головы доставляют питательные микроэлементы в сам корень волоса, что делает его крепким и предотвращает выпадение. Процедура курсовая, поэтому, приобретая сертификат, необходимо позаботиться о том, чтобы девушка смогла пройти полный курс процедур, состоящий из 3-4 сеансов.

Каждая девушка ежедневно смотрит на себя в зеркало, и какой бы идеальной ни была ее кожа, ей все равно хочется выглядеть еще красивее. По сертификату ваша девушка сможет записаться на карбоновый (лазерный) пилинг – популярную среди молодежи процедуру очищения и освежения кожи лица.

А если ваша девушка переживает, что ее кожа стала более сухой и обветрилась за зиму, то биоревитализация (инъекционное увлажнение кожи) решит это проблему раз и навсегда. Подарите своей любимой сертификат и говорите каждый день о том, какая она красивая и замечательная.

Какие процедуры обязательно понравятся вашей маме?

Лучший подарок на 8 марта – молодость, здоровье и красота!Мама – самый дорогой человек на свете, которому хочется отдать всю свою нежность и любовь. Наши мамы, как пчелки, трудятся день и ночь на работе и у домашнего очага, создавая уют – это отнимает много сил и здоровья, лицо иногда выглядит уставшим, а на нем могут появляться «морщинки усталости». Подарите маме аппаратный LPG-массаж лица для придания тонуса коже и избавления от темных кругов под глазами или процедуру контурной пластики для устранения возрастных морщин на лице и руках. А если вы хотите вернуть маме молодость, приобретите сертификат на процедуру лазерного ДОТ-омоложения, эффект от которого виден уже после первой процедуры.

Какие процедуры понравятся вашей сестре или подруге?

Ваша подруга или сестра, пожалуй, самые близкие люди по духу. Всем известно, что подружки доверяют друг другу самые сокровенные тайны. Например, свои желания об идеально гладких ногах или коже без прыщиков, а может, о родинке, которая постоянно мешает. По подарочному сертификату ваша подружка или сестра могут осуществить желание о гладкой коже, пройдя лазерную эпиляцию, о чистой коже, записавшись на химический пилинг, или удалить родинку. А если она хочет что-то изменить в своей фигуре – подарите сертификат и посоветуйте записаться на курс процедур LPG-массажа, после 12 сеансов которого она будет восхищаться своей фигурой.

Какой бы ни был подарок, главное, чтобы он был сделан с любовью! А что может выразить ее лучше, чем забота, умноженная на красоту, здоровье и молодость? Без сомнений, подарочный сертификат клиники «Лазерный Доктор» каждая женщина оценит по достоинству. А еще это удобно, ведь сертификат можно заказать с доставкой в красивом запечатанном конверте.

Проведение процедуры в клинике «Лазерный Доктор»
ПОДПИШИТЕСЬ НА РАССЫЛКУ
Будьте в курсе всех акций, получайте эксклюзивные предложения каждый месяц и дополнительную скидку в день рождения!

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности