logo
logo
Позвонить Записатьcя онлайн

Лучший подарок на Новый год – красота и здоровье

Анастасия Васильевна Федина

Под редакцией врача

Анастасия Васильевна Федина
Ведущий врач-дерматовенеролог

Бесценное содержание в удобном формате

подарок на Новый годЛучшее, что мы можем пожелать родным – это здоровье и молодость. Говорят, что эти вещи невозможно купить. Зато можно подарить – в виде красивого сертификата клиники «Лазерный Доктор». А уж врачи центра постараются, чтобы ваши лучшие пожелания для родных воплотились в жизнь!

Вечная молодость – мечта или реальность?

Молодость и ухоженность сегодня являются одними из показателей успеха. Повернуть время вспять, конечно, невозможно, но перевести стрелки на несколько лет назад и начать отсчет с новой точки – очень даже реально, причем без хирургического вмешательства. Ботокс против мимических морщин, инъекции для коррекции формы губ и контуров лица, мезотерапия для красивой кожи и стройной фигуры – далеко не полный список средств в арсенале косметолога. Есть еще лазерные методики, возможности которых стремятся к бесконечности. Эти процедуры доступны, безопасны, не занимают много времени, не требуют долго восстановления и не нарушают привычный ритм жизни. Так зачем же отказывать себе в удовольствии всегда выглядеть на 5-10 лет моложе своих лет?

Крепкое здоровье – лучший подарок

Крепкое здоровье – лучший подарокПерестать болеть поможет своевременная ультразвуковая диагностика. В нашей стране ко врачу обычно ходят, чтобы лечиться. А проверять здоровье как-то не принято. И зря, ведь регулярное УЗИ способно выявить большинство заболеваний на ранней стадии, когда их можно вылечить без труда и лишних затрат. Сканер Samsung Medison экспертного класса дает «картинку» высокой точности. Опытный врач, благодаря таким снимкам, может провести полное обследование всех органов и тканей. Кроме этого, не лишним будет показаться и врачу дерматовенерологу, чтобы удалить лишние родинки и проверить их на доброкачественность, ведь перерождение новообразований в злокачественные – нередкий случай. Если вы дарите сертификат маме или бабушке, их наверняка заинтересует возможность пройти обследование у флеболога и наконец-то избавиться от усталости и отечности в ногах.

Размышляя о том, какой номинал сертификата станет лучшим подарком на Новый год для ваших близких, не забудьте и о себе. В клиниках «Лазерный Доктор» - огромное количество процедур для подготовки к праздникам. Хотите выглядеть ослепительно в Новый год? Врачи центра помогут обрести и поддержать красоту кожи, волос и фигуры. Спешите записаться на консультацию к косметологу, пока еще есть места.

Проведение процедуры в клинике «Лазерный Доктор»
ПОДПИШИТЕСЬ НА РАССЫЛКУ
Будьте в курсе всех акций, получайте эксклюзивные предложения каждый месяц и дополнительную скидку в день рождения!

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности