logo
logo
Позвонить Записатьcя онлайн

Озонотерапия для похудения в СПб

Дарья Александровна Матвеева

Под редакцией врача

Ведущий врач-дерматовенеролог

Эффект озонотерапии

Озонотерапия для похуденияВ результате озонотерапии кожа подтягивается, укрепляется, а лишние жировые прослойки уходят, исчезает «апельсиновая корка». Чтобы добиться хороших результатов необходимо пройти курс, который в среднем составляет 4-8 процедур. Если требуется более ярко выраженный и быстрый эффект, данный метод хорошо сочетать с другими способами коррекции фигуры, например, с инъекционными (Aqualyx, мезотерапия) или аппаратными (LPG). Это позволит добиться потрясающих и стойких результатов. Поэтому только врач на консультации сможет подобрать необходимое количество процедур, исходя из особенностей пациента. Необходимо помнить, что также немаловажным при похудении с помощью озонотерапии является правильное питание и плановые физические нагрузки.

Как действует озонотерапия?

С помощью озонотерапии можно локализовано воздействовать на самые проблемные участки тела. Жировые отложения уходят именно за счет расщепления жиров, очищения организма и восстановления обменных процессов. Вес снижается постепенно и без вреда для здоровья.

Противопоказания

Важно помнить, что данная процедура имеет ряд противопоказаний: онкологические заболевания, гипертиреоз, аллергическая реакция на озон, инфаркт миокарда (острая фаза), острый алкогольный психоз (алкогольная интоксикация), судорожный синдром; острый панкреатит, гипотония, гипогликемия, гипокальциемия, нарушение свертываемости крови и заболевания крови.

Озонотерапия для похудения: цены


Проведение процедуры в клинике «Лазерный Доктор»
ПОДПИШИТЕСЬ НА РАССЫЛКУ
Будьте в курсе всех акций, получайте эксклюзивные предложения каждый месяц и дополнительную скидку в день рождения!

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности