До и после
Эндосфера-терапия
Отзыв пациента
Отзыв от 01.06.2021 11:49:09
Замечательный доктор - профессионал, который думает о пациенте и особенностях его состояния, а не идёт слепо на поводу случайных пожеланий. Была на консультации у Татьяны Игоревны. Пришла со своим планом процедур. Но доктор, подробно объяснив мне, каких результатов в каком возрасте стоит ожидать и какие есть противопоказания, радикально изменила мой план и посоветовала другие процедуры. Сейчас я их прохожу и очень довольна! Большое спасибо за профессионализм и деликатность.
Алина