Дарим миллион на красоту. Этой весной. Переходи!
logo
logo
Позвонить Записатьcя онлайн

Бренд «Лазерный Доктор» признан лучшей сетью клиник лазерной косметологии в России!

25 ноября 2019

18 ноября 2019 года в Москве состоялась VI Ежегодная Церемония награждения победителей бьюти-премии «Хрустальный Лотос». Лауреатом в номинации «Лучшая сеть клиник лазерной косметологии» стала сеть клиник «Лазерный Доктор».

Премия «Хрустальный лотос» была основана в 2013 году и за это время стала одной из самых масштабных и почетных премий в России в бьюти-индустрии. Награду получают лучшие представители в своих областях. По отзывам благодарных пациентов и по результатам голосования жюри, в состав которого входят ведущие эксперты индустрии красоты, сеть клиник «Лазерный Доктор» стала лауреатом премии «Лучшая сеть клиник лазерной косметологии» и получила долгожданную победу.

WhatsApp Image 2019-11-21 at 19.08.58.jpeg

«Я помню, как в далеком 2005 году мы начинали бизнес с одного кабинета лазерной эпиляции. А сегодня «Лазерный Доктор» - это сеть клиник с самым современным оборудованием, с командой профессионалов более 100 человек; это 12 высококлассных клиник в Москве и Санкт-Петербурге! Сегодня мы признаны лучшими! Когда приходит такая благодарность от пациентов, от коллег, большего счастья не придумаешь. Статус победителя только поддержит в нас драйв работать еще лучше!» - прокомментировала победу директор сети клиник «Лазерный Доктор» Ребренцева Наталья Александровна.

WhatsApp Image 2019-11-21 at 16.50.22.jpeg

Престижную профессиональную награду получили также представители пластической хирургии, стоматологии,косметологии, эстетической медицины, добившиеся наибольших успехов в своей работе за год.

В праздничный вечер на площадке My Moscow Event Hall были собраны все знаковые персоны бьюти-бизнеса: учредители и акционеры, врачи, благодарные пациенты, представители профессиональных брендов, журналисты и селебрити. В общей радужной атмосфере гости вечера смогли обсудить актуальные вопросы отрасли, обменяться идеями и порадоваться победам друг друга.




ПОДПИШИТЕСЬ НА РАССЫЛКУ
Будьте в курсе всех акций, получайте эксклюзивные предложения каждый месяц и дополнительную скидку в день рождения!

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности

Другие новости