Лазерный доктор отзывы
Отзыв от 03.02.2016 19:38:36
Хочу выразить благодарность Анжеле Ованесовне!!! Всегда записываюсь только к ней. Прекрасный специалист и человек! Каждый раз на процедуру иду с удовольствием, а ухожу довольная результатом. Огромное спасибо!!!
Камила
Отзыв от 01.02.2016 21:15:54
Клинику "Лазерный доктор" узнала случайно, когда появилась необходимость выведения невусов. Была у разных врачей, могу сказать, что все очень вежливы и обходительны, но больше всех мне понравилась Широкова Анита Вячеславовна. Помимо того, что она высококлассный специалист своего дела, так она еще блистает безупречной красотой и дружелюбием, отчего делать процедуры становится почти безболезненно. Могу сказать, что лазерную эпиляцию проходила у многих врачей, результаты были разными, но после того, как посетила Аниту Вячеславовну, нежелательные волосы исчезли почти все. Врач очень кропотливо и тщательно проделала процедуру. Спасибо Вам огромное, уважаемая и прекрасная Анита Вячеславовна! Буду стараться посещать по возможности Вас!
Лариса
Отзыв от 30.01.2016 08:18:28
Летом (июнь,июль,август)- 2015 год сделала ряд процедур у Кулановой Александры Петровны! Результат потрясающий! Похудела, лицо - просто прелесть!Довольна результатом всех процедур,проведенных ею. Александра Петровна подробно объяснить, что нужно делать до и после процедуры. Хочу высказать благодарность своему врачу Александре Петровне! Отличный специалист,настоящий профессионал в своем деле, и просто приятный человек!Огромно Вам спасибо ,что помогаете своим пациентам стать еще прекраснее! Не дождусь отпуска!
Светлана
Отзыв от 28.01.2016 19:08:35
Сегодня в очередной раз была на процедуре у Аллы Борисовны Тлеужевой и как всегда осталась полностью довольна.Все сделано очень качественно,бережно)я очень и очень довольна.Спасибо Вам большое
Мари
Отзыв от 28.01.2016 13:10:33
Хочу высказать благодарность своему врачу-Кулановой Александре Петровне! Всегда остаюсь довольна результатом после процедур,проведенных ею.Отличный специалист,настоящий профессионал в своем деле, и просто приятный человек!Огромное спасибо вам,что помогаете своим пациентам стать еще прекраснее!))
Евгения
Отзыв от 28.01.2016 12:29:41
Хочу обьявить благодарность Эльмире Гусейновой ,был у нее несколько раз,все процедуры прошли быстро и безболезненно,никаких шрамов не осталось,большое спасибо
Виталий
Отзыв от 19.01.2016 13:21:04
Хотелось бы сказать большое спасибо этому центру на Фрунзе 5 посещала уже несколько раз очень довольна.
Наталья
Клиника:
ул. Фрунзе, д. 5
Отзыв от 19.01.2016 13:13:55
Когда начались проблемы с кожей на лице долго думала и выбирала куда идти и посетив этот центр осталась очень довольна и продолжаю процедуры до сих пор. Огромное вам спасибо.
Наталья
Процедура:
Отзыв от 16.01.2016 20:22:02
Замечательный доктор - Манылова Евгения! Делала у нее несколько процедур (носогубки, лазер Паломар вокруг глаз и др.). Все прошло отлично. Очень довольна результатом. Спасибо!
Анна
О враче:
Манылова Евгения Борисовна
Процедура:
Контурная и объемная пластика
/ Клиника:
ул. Гороховая, д. 28
Отзыв от 14.01.2016 10:08:56
Выражаю благодарность Ивановой Ирине. Прекрасный специалист. Чуткий и очень аккуратный.
Татьяна
ПОДПИШИТЕСЬ НА РАССЫЛКУ
Будьте в курсе всех акций, получайте эксклюзивные предложения каждый месяц и дополнительную скидку в день рождения!