Отзыв от 17.02.2026 14:32:05
Была на процедуре по удалению пигментных пятен и сосудистых звездочек у Екатерины. Не пишу отзывы обычно, но здесь не устояла - так мне понравился врач! Как будто пришла к подруге-косметологу: Екатерина меня окружила заботой, она очень внимательная, эмпатичная, интересно рассказывает и отвечает на вопросы в ее профессиональной сфере. Рекомендую доктора как грамотного специалиста и просто очень приятного, заботливого человека! Спасибо, Екатерина! Отправляю к вам мужа:).