logo
logo
Позвонить Записатьcя онлайн

Что подарить девушке на Новый год 2017

Ольга Игоревна Обжерина

Под редакцией врача

Главный врач

Подарочный сертификат – идеальный подарок на все случаи жизни

Что подарить девушке на Новый годВаша девушка будет благодарна за такой подарок, так как она сама сможет выбрать любую уходовую процедуру на свой вкус и стать еще более красивой для вас. В клинике «Лазерный Доктор» представлен широкий спектр процедур для ухода за лицом и телом, из которых можно легко выбрать именно ту, которая придется по душе.

Как пользоваться сертификатом?

Подарочный сертификат действует во всех клиниках центра «Лазерный Доктор» и воспользоваться им можно в течение целого года. Сертификатом можно пользоваться неоднократно и до тех пор, пока не израсходуется весь его номинал.

Какие процедуры можно пройти по подарочному сертификату?

Для лица

В нашем центре широкий выбор процедур по уходу за лицом. Ваша девушка сможет выбрать именно ту, которая придется по душе. Например, ультразвуковую чистку или химический пилинг для сияющей и гладкой кожи. Очень популярна среди девушек процедура карбонового пилинга, после которой кожа приобретает ровный цвет, становится мягкой и приятной на ощупь, хочется любоваться ей вновь и вновь. Ваша вторая половинка сможет похвастаться перед подружками своей естественной красотой без макияжа.

Для тела

Что подарить девушке на Новый годКаждая девушка уделяет большое внимание своей фигуре. Для поддержания ее в прекрасной форме отлично подойдет LPG-массаж – один из самых популярных способов похудения. Вашей девушке не придется проводить долгие вечера на беговой дорожке в душном спортивном зале, вместо этого она сможет проводить больше времени с вами, а о ее фигуре позаботится «Лазерный Доктор». Курс LPG-массажа – отличный ответ на вопрос: «Что подарить девушке на Новый год?».

Для волос

Густые, здоровые и блестящие волосы – украшение и гордость каждой девушки. Для ухода за ними отлично подойдет процедура плазмолифтинга или мезотерапии. Это косметологические инъекционные процедуры, которые делают волосы более сильными и красивыми. Любая девушка будет завидовать прекрасным волосам вашей второй половинки.

Что подарить девушке на Новый год? Подарите ей сертификат, пока куранты бьют двенадцать раз, и пожелайте в наступающем году оставаться такой же красивой и привлекательной как сейчас. Распечатав красивый конверт, в который мы упакуем для вас сертификат, она будет счастлива и безмерно вам благодарна за возможность позаботиться о себе, подаренную вами. В центре «Лазерный Доктор» можно приобрести сертификаты любого номинала – от 1 000 до 10 000 рублей. На любую сумму можно подобрать процедуру, которая сделает счастливой и естественно прекрасной вашу любимую.

Подробнее об условиях приобретения

Проведение процедуры в клинике «Лазерный Доктор»
ПОДПИШИТЕСЬ НА РАССЫЛКУ
Будьте в курсе всех акций, получайте эксклюзивные предложения каждый месяц и дополнительную скидку в день рождения!

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности