logo
logo
Позвонить Записатьcя онлайн

Инъекционная косметология

Ольга Сергеевна Чистовская

Под редакцией врача

Врач-косметолог

Инъекционная косметология против морщин

инъекционная косметологияДля того чтобы разгладить морщины уже много лет используют Ботокс. Этот препарат вкалывают в гиперактивные мышцы, благодаря чему они расслабляются, мимика становится мягче, сохраняя способность улыбаться, удивляться и хмуриться. Ботокс станет прекрасным решением для устранения мелких и средних морщин.

Для устранения глубоких морщин прекрасно подойдут филлеры – препараты с гиалуроновой кислотой в основе. Они заполняют складки морщин, разглаживая их.

Инъекционная косметология: губы

Давно мечтали о красивых пухлых губках? Сегодня эту мечту можно претворить в реальность. С помощью инъекций гиалуроновой кислоты можно скорректировать форму губ, придать им симметричность и наполнить объём. Так как гиалуроновая кислота является естественным компонентом кожи, инъекции не вызывают аллергии. А результат приятно Вас порадует.

Инъекционная косметология: скулы

косметология для омоложения лицаЕсли Вы захотели придать своему лицу большую выразительность и подчеркнуть скулы, Вам помогут в этом филлеры. Этот плотный по составу препарат прекрасно подходит для построения чётких линий скул. За одну процедуру и без операционного вмешательства можно преобразить свою внешность.


Инъекционная косметология для омоложения лица

Биоревитализация – процедура, которая дарит коже вторую молодость. С возрастом кожа истончается и утрачивает свою эластичность. Причиной этому является потеря организмом воды. Гиалуроновая кислота, являющаяся основным компонентом биоревитализации, притягивает воду и насыщает ей кожу. В результате разглаживаются мелкие морщинки, восстанавливается упругость и эластичность кожи, выравнивается цвет и текстура кожи лица.

Изменять свою внешность, совершенствовать её, поддерживать молодость и здоровье кожи можно в любое время в любом возрасте. Современная инъекционная косметология способна реализовать даже самые смелые идеи.

Проведение процедуры в клинике «Лазерный Доктор»
ПОДПИШИТЕСЬ НА РАССЫЛКУ
Будьте в курсе всех акций, получайте эксклюзивные предложения каждый месяц и дополнительную скидку в день рождения!

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности