logo
logo
Позвонить Записатьcя онлайн

Подарочный сертификат: сюрприз для самых лучших

Екатерина Александровна Кревская

Под редакцией врача

Ведущий врач-дерматовенеролог

Подарить деньги в конверте? Не всегда уместно и приятно. Отделаться дорогостоящим сувениром? Велика вероятность, что предмет не найдет отклика в сердце именинника. Как же сделать такой подарок, чтобы он принес радость и оставил свободу выбора? Преподнести подарочный сертификат, который позволит счастливому обладателю самостоятельно определиться с тем, на что его потратить.

Подарочные сертификаты в Санкт-Петербурге

Подарочные сертификаты в Москве

5 «да» в пользу красоты и здоровья для самых занятых

В суете будничных дней и в стремительном современном ритме жизни многие пренебрегают заботой о себе. «Когда-нибудь в следующем месяце займусь фигурой, когда-нибудь на следующей неделе сделаю маску для лица, когда-нибудь завтра сделаю гимнастику для глаз...», - кого не посещали подобные мысли?

Сертификат подарочныйОсобенно это актуально для работающих женщин, которые в выходной день бросаются на домашнюю амбразуру: стирают, намывают полы, готовят на несколько дней вперед. Стоп! Пришло время уделить хоть немножко времени для себя, любимой или любимого, и побаловать полезными процедурами.

Подарочный сертификат в центр лазерной и эстетической медицины станет тем самым стимулом, который откроет новые горизонты. Обладатель такого подарка сможет выбрать любые процедуры, которые помогут:

  1. улучшить самочувствие и повысить иммунитет (например, LPG-массаж, мезотерапия);
  2. справиться с проблемами эстетического характера (коррекция фигуры, лечение целлюлита, лазерное удаление новообразований и сосудов);
  3. сбросить несколько лет (фотоомоложение, контурная пластика, устранение мимических морщин, DOT-омоложение);
  4. оздоровить лицо и тело (биоревитализация, мезококтейли);
  5. получить больше свободного времени после лазерной эпиляции (отпадет необходимость заниматься удалением волос).

4 «да» в пользу красоты и здоровья для самых заботливых

Подарочный серификатПамперсы, прогулки, кормление, купание, развивающие детские центры, кружки, школа, экзамены – день мамы расписан по часам. В заботах о любимом малыше многие забывают о себе.

Только мелькают мысли, как мечты: вот бы вернуться к дородовым формам тела, вот бы восстановить некогда шикарные волосы, а тут еще и пигментация, и прыщик так некстати, и от усталости лицо совсем бледное, и сосуды на ногах видны после беременности, не говоря уже о растяжках на животе.

Как помочь молодой маме вернуть красоту и желание ухаживать за собой еще больше? Подарить подарочный сертификат в центр лазерной и эстетической медицины. Он поможет:

  1. убрать стрии (растяжки), пигментные пятна;
  2. вернуть здоровье волосам (мезотерапия головы);
  3. избавиться от излишних жировых отложений в проблемных зонах (LPG, озонотерапия, инъекции акваликс и другие техники);
  4. улучшить внешний вид (множество эффективных процедур по уходу за кожей лица и тела, включая биоревитализацию).

5 «да» в пользу красоты и здоровья для самых ухоженных

В вашем окружении наверняка найдется человек, который внимательно следит за своей внешностью, имеет собственную систему ухода, регулярно посещает салоны красоты. В этом случае подарочный сертификат в центр лазерной и эстетической медицины станет особенно желанным подарком, потому что можно будет наконец-то:

  1. попробовать что-то самое современное и высокоэффективное (в «Лазерном Докторе» используются европейские аппараты и постоянно появляются новые услуги);
  2. дополнить систему регулярного ухода;
  3. сделать больше любимых процедур за месяц, чем обычно;
  4. получить действительно нужный и актуальный подарок;
  5. потратить меньше денег.

Подарочный сертификат в центр лазерной и эстетической медицины поможет каждому выбрать то, что ему нравится. А внимательные и доброжелательные сотрудники в «Лазерном Докторе» всегда готовы проконсультировать и составить индивидуальную программу с учетом суммы сертификата. Вы сможете порадовать своих родных и близких, коллегу и начальника, дочку и бабушку.

Позвоните нам и узнайте еще больше о том, какие возможности дает подарочный сертификат.

Проведение процедуры в клинике «Лазерный Доктор»
ПОДПИШИТЕСЬ НА РАССЫЛКУ
Будьте в курсе всех акций, получайте эксклюзивные предложения каждый месяц и дополнительную скидку в день рождения!

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности