Дарим миллион на красоту. Этой весной. Переходи!
logo
logo
Позвонить Записатьcя онлайн

ТОП-5 признаков возраста женщины

Под редакцией врача

Главный врач

овал лицаОпытные косметологи могут определить возраст женщины с первого взгляда. Как они это делают? Секрет в том, что есть 5 основных признаков, которые выдают тот или иной возраст. Это овал лица, веки, носогубные складки, шея и кисти рук. Все это замечают и окружающие нас люди: муж, друзья, коллеги по работе. В нашей статье мы подробно рассмотрим, как сделать эти признаками незаметными и выглядеть прекрасно в любом возрасте.

Овал лица

Четкий овал лица имеет большое значение в формировании общего гармоничного облика. Но в возрасте 40-45 лет тонус кожи снижается, а кожа в области скул, нижней челюсти и подбородка начинает обвисать. Как сделать черты лица снова утонченными, как у юной девушки?

  • LPG-массаж. Процедура усиливает кровообращение и отток лимфы, при помощи вакуума и массажных роллеров. Результат курса процедур - лифтинг тканей и четкие контуры лица.

  • 3D-волюмизация. Радиоэнергия запускает процесс регенерации коллагена и эластина в коже, что повышает ее эластичность и способствует лифтинг-эффекту.

  • Мезонити. В зону коррекции вводятся нити из полидиоксанона. Методика обеспечивает четкий и подтянутый овал лица.


Веки

векиКожа вокруг глаз очень нежная, а активная мимика, недосыпание и ежедневный макияж только ускоряют ее старение. К 40 годам появляется сеточка из морщин, а верхнее веко нависает все ниже и ниже. Как же вернуть взгляду ясность?

  • Фраксель. Лазер способствует выработке коллагена, что существенно улучшает состояние кожи, а также разглаживает беспокоящие морщинки.

  • DOT- омоложение. Методика основана на выборочном действии лазерных лучей на кожу, что стимулирует формирование нового коллагена и, как следствие, уменьшение морщин.

  • Ботокс и Диспорт. Инъекции этих препаратов расслабляют мышцы в проблемных зонах, разглаживая мимические морщины.


Носогубный треугольник

Морщины в носогубной области образуются абсолютно у всех людей и с 30-35 лет становятся всё глубже и глубже. Вернуть лицу гладкость можно с помощью следующих процедур:

  • Контурная и объемная пластика. В носогубные складки вводится филлер на основе гиалуроновой кислоты, чем они глубже, тем более плотный филлер требуется для их разглаживания

  • Лифтинг мезонитями. Мезонити работают как каркас. Они подтягивают кожу, разглаживая носогубную складку.


Шея

Обычно женщины все усилия по борьбе с морщинами концентрируют только на лице, совершенно не уделяя должного внимания уходу за кожей шеи. А зря, ведь шея тоже открыта взглядам окружающим и подвержена влиянию внешних факторов. К 45-50 годам пора уже обратиться за помощью к косметологам.

  • 3D-волюмизация. Эта процедура на аппарате Infini поможет достичь эффекта подтяжки и уплотнения кожи.

  • Ботокс или Диспорт. Препарат вводится инъекционно и снимает гипертонус мышц шеи, который способствует опущению тканей нижней трети лица.

  • Контурная пластика. Филлерами с гиалуроновой кислотой заполняют горизонтальные морщины на шее.


Кисти рук

кисти рукКожа в этой области очень тонкая, поэтому возрастные изменения не заставляют себя долго ждать и становятся хорошо заметны в 45-50 лет. Как же вернуть молодость рукам?

  • ДОТ-омоложение. Лазерный луч воздействует на эпидермис, что способствует формированию нового коллагена. Результат процедуры - сокращение морщин и восстановление тонуса кожи.

  • Фраксель. Эта лазерная процедура стимулирует выработку нового коллагена, в результате чего кожа на руках становится плотной и упругой, а также исчезают неровности и морщины.

  • IPL-фотолечение Quantum. Процедура избавит вас от пигментных пятен путем воздействия на них импульсным светом широкого света.

  • Контурная пластика. Препарат на основе гиалуроновой кислоты придает недостающий подкожный объем.

Как вы видите, в современной косметологии есть множество процедур, направленных на коррекцию возрастных изменений. Приходите в клиники “Лазерный Доктор”, опытные врачи-косметологи подберут то, что нужно именно вам! Оставьте морщины в прошлом!


Проведение процедуры в клинике «Лазерный Доктор»
ПОДПИШИТЕСЬ НА РАССЫЛКУ
Будьте в курсе всех акций, получайте эксклюзивные предложения каждый месяц и дополнительную скидку в день рождения!

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности