logo
logo
Позвонить Записатьcя онлайн

Красивая и гладкая кожа летом без бритвы - легко!

Юлия Андреевна Пшеничная

Под редакцией врача

Врач-дерматовенеролог

Лучшее украшение девушки летом – гладкая и ухоженная кожа. Хотите чувствовать себя уверенно на пляже? Тогда стоит позаботиться об этом уже сегодня!

Существует множество способов избавления от нежелательных волосков: бритва, эпилятор, восковая депиляция, шугаринг. Практически у всех них есть такие недостатки, как болезненность процедуры, раздражение на коже и вросшие волосы (а это значит отказ от открытых купальников), непродолжительный результат (придется повторять манипуляции 2-3 недели или даже чаще). Единственный способ эпиляции, который все это исключает – лазерная эпиляция. Она подарит коже гладкость на все лето или даже дольше, зависит от того, сколько процедур вы сделаете.

Как действует лазер?

лазерная эпиляция

Во время сеанса эпиляции лазерный луч проникает под кожу на заданную глубину и поглощается меланином (пигментом). Волоски нагреваются, повреждая волосяной фолликул, и спустя пару дней выпадают.

Данная процедура считается безболезненной благодаря тому, что насадка лазера охлаждает кожу, поэтому пациенты чувствуют лишь легкое покалывание. При удалении волос в деликатных и чувствительных зонах, используется специальный анестезирующий крем.

Как подготовиться к лазерной эпиляции?

лазерная эпиляция

Чтобы подготовиться к процедуре, необходимо за несколько дней до эпиляции сбрить волосы, чтобы они успели вырасти буквально на 2-3 мм. Также стоит отказаться от посещения солярия.

Сколько процедур нужно для полной гладкости?

лазерная эпиляция

На первой процедуре обрабатываются волоски только в фазе активного роста. Для достижения максимального эффекта гладкости рекомендуется пройти курс из 6-8 сеансов. Интервал между ними сначала составляет около месяца, затем он увеличивается по мере отрастания волос. Поэтому, чтобы подготовиться к лету, необходимо как можно раньше записаться на лазерную эпиляцию и успеть пройти несколько процедур. На загорелой коже эпиляция не проводится, но можно обрабатывать закрытые от солнца области, например, зона бикини или подмышки.

Если вы хотите избавиться от нежелательных волосков надолго, то лазерная эпиляция именно то, что вам нужно. Не тяните - приходите в клиники “Лазерный Доктор”, здесь всегда много выгодных акций и предложений!

Проведение процедуры в клинике «Лазерный Доктор»
ПОДПИШИТЕСЬ НА РАССЫЛКУ
Будьте в курсе всех акций, получайте эксклюзивные предложения каждый месяц и дополнительную скидку в день рождения!

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности