Дарим миллион на красоту. Этой весной. Переходи!
logo
logo
Позвонить Записатьcя онлайн

Сезонность косметологических процедур

Под редакцией врача

Главный врач

Зима

Зима Отопительный сезон, первые морозы, резкий перепад температур при выходе из помещения на улицу – всё это не может не сказываться на состоянии кожи. Естественный румянец после прогулки, конечно, поднимает настроение.

Но явные признаки шелушения, повышенная чувствительность, лопнувшие сосуды и внезапная сыпь едва ли вызовут желание полюбоваться своим отражением в зеркале. Как вернуть здоровье коже, страдающей от холода и чрезмерной сухости воздуха?

Идеальный вариант – биоревитализация. Инъекции гиалуроновой кислоты спасают обезвоженную кожу, помогая ей восстановить водный баланс естественным путем.

Из других подходящих процедур стоит отметить:

  • мезотерапию (и лица, и тела) - полезные коктейли быстро вернут коже здоровый вид и цвет;
  • контурная пластика, мезонити;
  • фотоомоложение. Зима – самое удачное время, чтобы воспользоваться световыми технологиями. Максимальный эффект достигается именно на белой незагорелой коже;
  • ультразвуковая чистка и пилинги (только при отсутствии сильных морозов). Многие женщины с нетерпением ждут зимы, чтобы приступить к этим процедурам. Короткий световой день позволяет свести к минимуму неблагоприятное воздействие солнечного света после успешного сеанса;
  • любые процедуры для тела (LPG, липотерапия акваликс).

Весна

ВеснаС началом апреля солнце вступает в свои права, и пробуждающаяся природа вызывает в нас самые приятные чувства. Птицы щебечут, деревья окутываются зеленой дымкой новых листьев, опьяняют ароматы первых цветов – самое время уделить своей внешности еще больше внимания. Например:

  • воспользоваться последним шансом сделать биоревитализацию, мезотерапию лица или ультразвуковую чистку. Все эти процедуры можно выполнить до мая, а потом – только на незагорелой коже;
  • привести в порядок свою фигуру до начала пляжного сезона (LPG, акваликс, мезотерапия).

В апреле-мае закрывается сезон пилингов и фотоомоложения.

Лето

ЛетоМоре, солнце, небо, пляж … Изголодавшись по теплу и ярким краскам, большинство людей с удовольствием проводит отпуск или хотя бы выходные там, где есть водоем и возможность насладиться ласковыми лучами.

Бронзовый или золотистый загар украшает лицо и тело, но исключает проведение многих косметологических процедур: ультразвуковая чистка, мезотерапия (лица), биоревитализация разрешаются только на белой коже. Также настоятельно не рекомендуется шлифовка и пилинги: активное солнце может вызвать пигментацию.

Летом самыми актуальными косметологическими услугами становятся:

  • инъекции ботулотоксина (ботокса) для лечения гипергидроза (повышенной потливости). Эта процедура избавляет от необходимости пользоваться дезодорантами. Больше никаких неприятных запахов и следов пота на одежде;
  • контурная пластика;
  • омоложение мезонитями;
  • коррекция фигуры (липотерапия, эндермологический массаж).

Осень

Разноцветная палитра красок, отсутствие изнуряющей жары и комаров, изобилие фруктов и овощей – всё это благоприятно сказывается на общем самочувствии и состоянии кожи. Отдохнувшее и посвежевшее лицо может сохранить свой цветущий вид надолго, если ухаживать за собой. А возможностей для этого – море, потому что с октября разрешены любые профессиональные косметологические процедуры без исключения.

Осень

Соблюдая сезонный график ухода за своей кожей, можно продлить молодость и поддерживать красоту без особых хлопот.

Проведение процедуры в клинике «Лазерный Доктор»
ПОДПИШИТЕСЬ НА РАССЫЛКУ
Будьте в курсе всех акций, получайте эксклюзивные предложения каждый месяц и дополнительную скидку в день рождения!

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности