logo
logo
Позвонить Записатьcя онлайн

УЗИ на ранних сроках беременности

Иван Сергеевич Усков

Под редакцией врача

Врач-флеболог

Как делают узи на ранних сроках:

узи на ранних сроках беременностиВ центре лазерной и эстетической медицины «Лазерный Доктор», на ранних сроках беременности используются следующие способы УЗИ:

  • Скрининговое УЗИ. Проводится при помощи датчика, который подносят к коже стенки живота. Для получения изображения наилучшего качества на кожу предварительно наносится ультразвуковой гель.
  • Трансвагинальное УЗИ. Данное исследование является наиболее точным. Для его проведения используется датчик, вводимый во влагалище пациентки. На ранних сроках беременности трансвагинальное УЗИ позволяет увидеть четкое изображение еще совсем маленького плода.

В клинике «Лазерный доктор» проводится ультразвуковое исследование беременности на ранних сроках, в перечень дополнительных услуг входит фетометрия. Она позволяет правильно рассчитать срок беременности и обозначить предполагаемую дату родов. Фетометрия назначается для выявления размеров плода, а также наличия или отсутствия патологий.

Любые процедуры ультразвукового исследования на ранних сроках беременности должны проводиться только на профессиональном оборудовании и квалифицированным специалистом. В нашей клинике вы можете воспользоваться качественными услугами УЗИ в Санкт-Петербурге, а так же заказать DVD диск с записью исследования.

Проведение процедуры в клинике «Лазерный Доктор»
ПОДПИШИТЕСЬ НА РАССЫЛКУ
Будьте в курсе всех акций, получайте эксклюзивные предложения каждый месяц и дополнительную скидку в день рождения!

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности