Дарим миллион на красоту. Этой весной. Переходи!
logo
logo
Позвонить Записатьcя онлайн

Что такое фотоомоложение лица?

Под редакцией врача

Ведущий врач-дерматовенеролог
фотоомоложениеВ ежедневной борьбе за красоту в ход идет все – от легких методов, масок и кремов, до тяжелой артиллерии вроде пластической операции. Однако не всегда игра стоит свеч – восстановление после операций чрезвычайно долгий период, а малоэффективные процедуры вроде домашних средств сами по себе трудоемки.
Мы ведь пользуемся сотовыми телефонами и компьютерами так почему бы не попробовать доказавшие свою эффективность прогрессивные новшества косметологии, например –фотоомоложение?

Основой этого метода является воздействие лазерного луча определенной длины, волны которого способны вызывать стойкое сокращение волокон эластина и коллагена кожи за счет нагревания. Это обеспечивает подтягивание кожи и ее разглаживание.

Не секрет, что фотоомоложение стремительно завоевывает рынок красоты. Причин тому несколько:

1. Эта процедура экономит самое ценное сокровище - время. Фотоомоложение идеально подходит для энергичных людей, которые не могут надолго перестраивать свой образ жизни. Длительность каждой процедуры не превышает 30 минут, а главное вы сразу можете вернуться к нормальной жизни. Для получения стойкого эффекта омоложения Вам понадобиться всего 4-6 процедур.

2. Это безопасно и безболезненно.

Специалисты центра лазерной медицины исследовали эффективность воздействия различных типов лазеров на кожу и выбрали лучший из них. Сегодня для этих целей используется KTP-Nd: YAG-лазер, генерирующий зеленый луч, который одновременно с улучшением текстуры кожи уничтожает мелкие расширенные сосуды. Кроме того, этот лазер имеет систему холодовой защиты кожи, которая предотвращает появление ожогов и делает процедуру фотоомоложения кожи, комфортной и безопасной.

Фотоомоложение лица фото до и после

Дополнительные возможности фотоомоложения лица:

Кроме того, эта процедура позволяет не только победить старение кожи, но и устранить многие ее недостатки, такие как:

  • расширенные поры,
  • ярко-красная куперозная сеть,
  • неопасные сосудистые поражения,
  • разрывы вен и капилляров,
  • тусклый цвет и дряблость кожи.

В результате фотоомоложения кожа разгладится и приобретет здоровый оттенок, а что еще нужно для счастья, тем более перед летним сезоном? Не затягивайте с посещением центра лазерной медицины, ведь в связи с наступлением весны, желающих омолодиться все больше. Не дадим прелестницам с фото затмить истинную красоту!
Проведение процедуры в клинике «Лазерный Доктор»
ПОДПИШИТЕСЬ НА РАССЫЛКУ
Будьте в курсе всех акций, получайте эксклюзивные предложения каждый месяц и дополнительную скидку в день рождения!

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности