logo
logo
Позвонить Записатьcя онлайн

Как стать моложе и красивее к 8 марта. 5 секретов

Ольга Игоревна Обжерина

Под редакцией врача

Главный врач
8 марта – день, когда все женщины – королевы красоты. Даже если загруженность на работе и домашние хлопоты мешают вам соответствовать этому образу, есть способы быть красивой, не затрачивая много времени и сил. Берите на заметку и преображайтесь к женскому дню.

Секрет № 1. Красивая кожа

Кремы, маски и скрабы не способны сделать вашу кожу идеально гладкой и чистой, а неправильно подобранные средства могут даже навредить. Чтобы не тратить время на малоэффективные уходовые процедуры в домашних условиях, пройдите курс мезотерапии. Витаминные «коктейли» подбираются индивидуального для каждого пациента в соответствии с типом кожи. При помощи этой процедуры можно избавиться от пигментации, устранить ранние признаки увядания кожи, сделать ее более чистой, гладкой и мягкой. Мезотерапия – это курсовая процедура, необходимо пройти от 4 до 10 сеансов с интервалом в 7-10 дней. Не сомневайтесь, положительные изменения вы заметите уже после первых процедур.

Секрет № 2. Молодость и красота

Весна – начало новой жизни, поэтому пора преображаться и становиться моложе. Чтобы избавиться от морщинок, обвисшей и дряблой кожи, запишитесь на процедуру ДОТ-омоложения. Уже после первого сеанса вы заметите хороший результат. Проходить эту процедуру желательно за пару недель до праздника, чтобы кожа могла полностью восстановиться, а эффект был максимальным.

Секрет № 3. Легкий способ избавиться от морщин

Как стать моложе и красивее к 8 мартаОт частой мимики, эмоций и улыбок на лице могут появляться морщинки, которые со временем становятся глубже и не украшают женское лицо. Чтобы от них избавиться, не нужно ограничивать себя в улыбках, а необходимо сделать всего лишь одну процедуру инъекций Ботокса в мимические мышцы. Препарат вызывает их расслабление, и морщинки разглаживаются. В отличие от хирургических подтяжек, инъекции Ботокса сохраняют способность лица выражать эмоции. Эффект после процедуры сохраняется до года. Сделайте эту процедуру за несколько дней до 8 марта, и тогда привлекать к себе будет только ваша улыбка. Кстати, о ней…

Секрет № 4. Идеальная улыбка

Многие считают, что белоснежные зубы – секрет голливудской улыбки, но это правда только наполовину. Во весь рот мы редко улыбаемся, а вот наши губы постоянно на виду. Чтобы они притягивали взгляды и не требовали постоянного подкрашивания или нанесения перманентного макияжа, который со временем теряет красоту, сделайте объемную пластику губ. При помощи филлеров из гиалуроновой кислоты можно с легкостью изменить форму и объем губ. Вдобавок такие инъекции избавят кожу от сухости и шелушения. Результат после процедуры будет держаться до 18 месяцев.

Секрет № 5. Здоровые и сильные волосы

Как стать моложе и красивее 5 секретов

Красивые и густые волосы – гордость каждой девушки. Но они не будут такими, если в них нет силы и здоровья. Укрепляющие маски в домашних условиях и правильный уход, безусловно, полезны для волос, но не настолько, чтобы вылечить их изнутри, а ведь именно корни волос отвечают за их силу, красоту и блеск. Одной из самых эффективных процедур для восстановления волос является плазмолифтинг. Введение собственной плазмы в кожу головы стимулирует рост здоровых волос и укрепляет их изнутри. Чтобы полностью восстановить ослабленные волосы, пройдите курс из 3-4 процедур и закрепляйте эффект домашним уходом.

Первый весенний праздник уже не за горами, поэтому стоит позаботиться о себе уже сейчас. Подумайте, что бы вы хотели изменить в своей внешности. Запишитесь к косметологу на консультацию, он поможет подобрать процедуру, подходящую именно вам, возможно, это будет целый комплекс процедур, для получения лучшего результата. Преображайтесь, становитесь красивее и привлекательные, а косметологи центра «Лазерный Доктор» с удовольствием вам в этом помогут.

Проведение процедуры в клинике «Лазерный Доктор»
ПОДПИШИТЕСЬ НА РАССЫЛКУ
Будьте в курсе всех акций, получайте эксклюзивные предложения каждый месяц и дополнительную скидку в день рождения!

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности